phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:21
Совет: где лучше всего приобрести водоотвод

 

Мы любим разную погоду, зачастую ждем-не-дождемся дождя, хотя он нам потом приносит много огорчений. Если нет водоотвода, рядом с домами – огромные лужи, можно сказать — "настоящие озера". Еще ручьи воды могут создавать сырость во время дождя фундаментам домов, потом будет влага и плесень в доме. Чтобы избежать этих неприятностей, надо установить водоотвод.

На сайте 331.com.ua Вы можете приобрести водоотвод в магазине Импекс-Груп. Для того, чтобы контролировать водный баланс, сохранять территорию, фундаменты, деревья, дома от отрицательных воздействий талой и ливневой воды нужно правильно установить систему ливневого водоотведения. Частью такой системы есть разводка на трубы, которые отводят воду в резервуар или дренажный колодец. На сайте можно приобрести пластиковые желобы, каналы для водоотведения. Их нужно установить в тех местах, где больше всего во время дождя скапливается воды. Лотки изготовляют из высокопрочных полимеров. В комплекте еще съемные насадки и решетки. Лотки стойкие к коррозии, УФ, отличные звукоизолирующие свойства, долговечны. Можно устанавливать для загородных домов и коттеджей, гаражей, закрытых автопарков, подъездных путей с прилегающими к ним территориями, других территорий с большими скоплениями влаги.

Предлагается также большой ассортимент дождеприемников и всего необходимого для водоотведения. Предлагаются также услуги по изготовлению мелкосерийных изделий из чугуна, меди, латуни по частным заказам. Есть в продаже канализационные люки, асбестоцементные трубы, барьеры для парковки, гидранты, колосники. Разумные цены.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1656 | Додав: radymo | Теги: водоотвод в магазине импекс-груп | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]