phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:19
Совет: где можно купить акустические звуковые панели

 

Кто-то посещает большие концертные залы, работает в студии-звукозаписи или мы посещаем кинотеатры и не всегда задумываемся о том, как получается чистое звучание, приятное для нашего слуха. Для артистов, исполнителей песен очень важно не только громкость звука, но и его качественное звучание. Акустическое проектирование таких помещений правильно решает эти проблемы. Очень важную роль играет выбор звукоизоляционных материалов для каждого конкретного помещения, ведь от этого зависит успех будущих исполнителей, спектаклей, кинофильмов.

На сайте ekoles.com.ua предлагаются звукоизоляционные материалы и акустические панели Grenamat. Вермикулитовые плиты характеризуются экологичностью, легкостью, долговечностью, огнестойкостью и хорошими шумопоглощаемыми свойствами. Специальные технологии превращают вермикулит в прекрасный звукоизолирующий материал.

На странице сайта http://ekoles.com.ua/ru/vermikulitovie_pliti/akusticheskie_paneli_grenamat.html можно купить акустические звуковые панели для гостиниц, кинозалов, концертных залов. Это изделия из многих слоев и монтируются на стенах и потолках. Они отражают или поглощают звук и в результате получается комфортный акустический режим. На сайте есть фото концертных залов, кинотеатров, студий, которые оснащены акустическими панелями, а также показано устройство акустических панелей, которые обеспечивают для зрителей концертных залов идеальное звучание. Цены на эти изделия зависят от строения изделия, ингредиентов, размеров и технологий. Специалисты компании Grena.a.s. окажут Вам помощь при выборе необходимых материалов с учетом Вашего конкретного случая, проведут монтажные работы, а также будут учтены все требования по акустике и нормам интерьера.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1138 | Додав: radymo | Теги: акустические звуковые панели | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]