phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:56
Совет: где можно получить консультацию офтальмолога онлайн

 

Есть поговорка: "что имеем не храним, потерявши — плачем". Можно ее отнести и к нашему зрению - только начиная терять его, мы понимаем,чего лишаемся. Но не все так плохо — нам на помощь приходят современные методы лечения и диагностики зрения.  На сайте mkgl.ru Вы можете получить консультацию офтальмолога онлайн,а также получить лечение.

Перейдя по ссылке http://mgkl.ru/consulting/ Вы можете получить диагностику Вашего зрения. В Московской Глазной Клинике работают высококлассные специалисты, доктора наук и профессора. Люди всех возрастов получают помощь с использованием самого современного оборудования.

Главные направления клиники - лечение катаракты, коррекция зрения, лечение глаукомы, пересадка роговицы, детская офтальмология, диагностика зрения. В Московской Глазной Клинике проведено тысячи успешных операций с применением последних достижений офтальмологии и медицинской техники. В Клинике работают специализированные отделения - отделение рефракционной хирургии, лазерной терапии, микрохирургии, диагностики и детское отделение. Используется лазерная коррекция зрения,катаракту можно удалить без боли и разрезов.

Важен также тот факт, что очень необходим послеоперационный уход. Все пациенты клиники получают качественное ведение в период после операции. Есть стационар, в котором могут оставаться и пациенты, и иногородние родственники. На сайте через форму записи можно получить консультацию офтальмолога. Проводятся акции. На сайте mkgl.ru выложена стоимость всех видов лечения,операций. Проводится годовое обследование пациентов с глаукомой.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1321 | Додав: radymo | Теги: консультация офтальмолога онлайн, mgkl.ru, московская глазная клиника | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]