phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:33
Совет: где можно выгодно купить кабель витая пара

 

Можно смело сказать, что сейчас время компьютеров и компьютерных технологий. Чтобы компьютер работал по полной и был на связи со всем миром, его надо подключить к сети Интернет. Делается это с помощью сетевого кабеля витая пара. Сетевой кабель используется снаружи и внутри помещения.

На сайте tdoc.com.ua Вы можете купить кабель витая пара. На кабеле может быть металлическая оплетка или отсутствовать, и, в зависимости от этого, она может быть экранированной (STP), неэкранированной (UTP), фольгированной (FTP). Витые пары делятся на категории Cat. На сайте есть фильтр, с его помощью можно очень быстро выбрать подходящий кабель: по типу, количеству пар от 1 до 100, по сечению жилы — 0,04-0,57, условиям прокладки — внутренней или наружной, по диапазону цен.

Например, кабель Lan-кабель КПВЭ-ВП (16). Есть цена, фото. Количество пар — 50, сечение жилы — 0,5, предназначен для внутренней прокладки. Или Lan-кабель КПП-ВП (100), количество пар 25, сечение жилы 0,51. Применяется для наружной прокладки.

Если закупается кабель оптом и это постоянный заказчик, есть скидка — до 10%, в зависимости от величины заказа и суммарного объема заказа, есть скидки и при первом заказе. Если заказ больше 1500гривен, то доставка по Украине бесплатная, а если меньше 500 гривен, то по обычному тарифу.

Чтобы получить эксклюзивные купоны на скидку и промокоды "Одескабель" надо зарегистрироваться. Promo-Codo, промо-коды — специальный набор цифр или букв, который позволяет получить скидку или бесплатную доставку, или привилегии в коммерческих организациях. Зарегистрированные пользователи имеют кэш-бэк в более чем в 450 магазинах.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1511 | Додав: radymo | Теги: купить кабель витая пара | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]