phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:28
Совет: где найти хороший коучинг для руководителей

 

В обществе все время происходят какие-то изменения, кризисы финансовой системы, резко меняется курс валют. Руководитель должен так вести управление компанией, фирмой, чтобы работники как-меньше ощущали все, что происходит за пределами их деятельности. Конечно, это очень сложная задача, но ее можно грамотно решить.

На сайте buro-akzent.ru предлагается коучинг для руководителей. Само слово коучинг — обучение, тренировка, но в отличие от консалтинга и тренинга - не дает советов и жестких рекомендаций, работа с коучингом предполагает достижение определенной цели, позитивно сформулированных результатов в жизни и на работе. На сайте можно узнать темы тренингов. Аудитория — ТОП-менеджеры, руководящие работники, продавцы, HR-специалисты.

BuroAkzent работает в области развития бизнеса и персонала организации, специализируется на решении оперативных и стратегических задач, самых эффективных технологий менеджмента. Работает с банковским сегментом, производственными компаниями, отраслью высоких технологий, фармацией.

Коучинг поможет в решении конкретных задач. Программа учитывает специфику бизнеса Заказчика. Предлагаются командные разработки, знания международных стандартов, новые идеи и тренерский арсенал. Изученное в тренинге необходимо применять на практике. Находятся оптимальные варианты для решения проблем Заказчика. Для каждого уровня управленцев готовятся специальные тренинги и деловые игры, которые учитывают особенности их функционирования. Тренинги могут быть разных форматов — мастер-классы, workshop, модерация, деловые игры и бизнес-симуляция.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1246 | Додав: radymo | Теги: коучинг для руководителей | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]