phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:57
Совет: где найти курсы по подготовке специалистов по тестированию

 

Сейчас создается много программ для компьютеров. Необходимо, чтобы это был высококачественный продукт. Для того, чтобы его довести до совершенства, проводится тестирование ПО - программного обеспечения.

На сайте qastartup.com.ua - курсы по подготовке специалистов по тестированию. Здесь, на http://qastartup.com.ua/courses/qa.php вы найдете информацию про учебный центр информационных технологий. Центр для тех, кто желает научиться информационным технологиям. Основные направления QA-тестирование программного обеспечения (QA Testing), основы UNIX, основы SQL, основы сетей (Network), автоматизация тестирования Selenium.

На курсах научат всем тонкостям современных технологий, поделятся опытом работы в Украине и за рубежом. Выпускники курсов имеют глубокие практические знания и будут востребованы в международных компаниях. Принцип QA - научиться добиваться высоких результатов. Тестирование проводится с целью определить качество готового продукта, чтобы передать заказчику ожидаемый результат. В процессе обучения тестировщик проходит весь цикл разработки программного продукта от задания заказчика до сдачи ему готового продукта. Полученные знания закрепляются. Студенты работают с реальными документами и программным обеспечением. Условия обучения максимально приближены к реальным проектам.

На сайте представлена программа обучения — в ней детальные вопросы по тестированию от  основ, уровней, видов тестирования до создания отчетного документа о завершении процесса тестирования. Есть цены на тестирование программного обеспечения, автоматизированное тестирование, и на другие направления.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1234 | Додав: radymo | Теги: специалистов по тестированию | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]