phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:50
Совет: где подобрать и выгодно купить надежный скважинный насос

 

Раньше купить вентилятор или промышленный вентилятор в Интернете было невозможно. На данный момент интернет-магазин Ventilator предлагает не только вентиляторы, но и насосы, насосное оборудование, комплектующие.

На сайте ventilator.ua можно очень быстро подобрать скважинный насос ЭЦВ, который предназначен для быстрого подъема чистой воды из скважины. Это погружной насос для артезианской скважины. Э - погружной электродвигатель, Ц — центробежный, В — для перемещения чистой воды. Вода с общей минерализацией не больше1500 мг/л, температура — 25градусов, РН=6,5-9,5 , тв.примеси — не больше 0,01%. Это многоступенчатые или одноступенчатые насосы с вертикальным расположением вала. Подшипники охлаждаются и смазываются водой. Насос не может работать без воды, может сгореть. Имеет индивидуальные напорные патрубки и его можно подсоединить к трубопроводу.

Насосное оборудование — насосы для сточных вод, наружные, не погружные, многоступенчатые, секционные, химические, другие насосы.

Стоит отметить уникальный сервис по подбору товаров на сайте. Каждый покупатель самостоятельно может подобрать, оценить, купить товар, не выходя из дома и получить его там, где ему наиболее удобно это сделать. На сайте также есть большая база данных по вентиляторному оборудованию. Можно выбирать по типу, виду исполнения, размеру, металлу изготовления, подобрать любой электродвигатель. Есть каталог брендов, производителей. Доставка по всей Украине. Сотрудничает с  самыми лучшими автотранспортными компаниями и службами доставки. Оплата — наличными, безналичными, он-лайн платеж.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1240 | Додав: radymo | Теги: скважинный насос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]