phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:23
Совет: где сейчас на сумки дорожные распродажа

 

Совет: где сейчас на сумки дорожные распродажа

На сайте case.ua на сумки дорожные распродажа и не только. Команда имеет многолетний опыт на рынке багажа и кожгалантереи. Предлагаются товары от лучших европейских производителей, Китая. Можно получить консультацию о товаре. Качественные дорожные сумки.

К поездке надо хорошо подготовиться. Большое значение имеет, как вы уложили в сумку вещи, чтобы потом не пришлось вынимать аккуратно сложенные вещи и складывать заново. Комфорт поездки зависит от правильно подобранной дорожной сумки. Надо обращать внимание на:

1. Компактность.
2. Практичность.

Сейчас большой ассортимент сумок — все более удобных и эргономичных. Используются  современные материалы — легкие и практичные. Есть дорожные сумки на колесах. Пользуются большим спросом у покупателей, которые отправляются в длительное путешествие. Очень удачный вариант для тех людей, которым тяжело поднимать тяжести — для пожилых.

Как надо выбирать?

1. Емкость багажа. Необходимо учитывать объем, условия перевозки и др. Самое лучшее — дорожная сумка на колесиках.

2. Прочность материала корпуса, надежность фурнитуры — крепежа колес, ручки и т. д. Надо, чтобы были прочные материалы. Чаще всего используют кожаные сумки, очень прочные, легкие чемоданы из полипропилена.

3. Условия покупки и стоимость данной модели. Чем больше функциональность, тем цена будет выше.

Престижные бренды:

1. Roncatto.
2. Members.
3. Puccini.
4. Heys и другие.

Виды сумок:

1. Дорожный органайзер.
2. Рюкзак на колесах.
3. Бьюти-кейс.
4. Чемодан.

Предлагается рюкзак на колесах National Geographic CARGO 01109. Черный. Коллекция — Explorer. Тип — под ноутбук 15. Габариты 34х47х21, объем — 33 л. Вес — 1,9 кг. Стоимость - 2850 гривен. Сумка дорожная Gilda Tonelli 1502 черная. Это очень известный итальянский бренд. Размер — малый. Объем — 22 л. Цена — 8299 гривен. Аксессуары в качестве — шик. Для особых случаев. Такая сумка удачно дополнит Ваш стиль, индивидуальность, артистистизм, модность. Одно основное отделение. Карман на молнии: 2 кармана для мобильного телефона, 2 кармана на молниях — наружные и задние.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1212 | Додав: radymo | Теги: сумки дорожные распродажа | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]