phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:51
Совет: где в Украине можно выгодно онайн купить автоинструмент

автоинструмент

 

Тема автотранспорта близка всем водителям. На сайте rukoyatka.com.ua можно купить автоинструмент в компании "Рукоятка". Любой водитель может оказаться в ситуации, когда необходимо иметь с собой автоинструмент.

Автоинструмент — ручной инструмент, включает в себя средства диагностики, обследования, ремонта легковой, грузовой автомашины, других транспортных средств. Это обширный каталог. Огромным спросом пользуются наборы, которые предлагаются автолюбителям от ведущих производителей. Все инструменты для ремонта. Упаковка - прочный пластик или металлические кейсы для удобного хранения и использования.

Наборы нужны и для крутой иномарки, и для отечественного авто. Еще надо учитывать, как часто используется такой набор. Есть "домашний" и "экстренный" ремонт. Можно заниматься ремонтом не часто, а может быть ежедневная работа в мастерской. Именно от этого зависит класс инструмента. Каждый автолюбитель должен иметь набор для ремонта. Есть масса инструментов для работы с мотором, ходовой группой, разными марками авто, с обшивкой и другими возможностями по обслуживанию и ремонту авто. Даже не сильно осведомленный автолюбитель может приобрести в интернет-магазине автоинструмент. Менеджеры подскажут и подберут оптимальный вариант.

Предлагаются на сайте выгодные цены. Вот - домкраты, подставки бутылочного типа 2 т. Цена — 200 гривен. Держатель двигателя, 1 т. Цена — 1710 гривен. Индикатор износа шин (шт) — 108 гривен. Магнит на телескопическом держателе — 114 гривен. Щуп Intertool, производитель Intertool, цена — 26 гривен. Шпильковерты — набор, 900гривен.

В компании "Рукоятка" работают профессионалы, логисты, дизайнеры, экспедиторы и др. Больше 3 000 наименований ручного электроинструмента. Доступные цены, отличное качество. Предлагаются известные марки товаров. Компания имеет свой собственный складской корпус. Налаженная система снабжения. Большие товарные запасы. Бесперебойное снабжение, выполнение заказов в срок. Помощь менеджеров.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1410 | Додав: radymo | Теги: автоинструмент | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]