phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:20
Совет: где в Украине выгодно купить нетканое полотно высшего качества

полотно Чистота - залог здоровья. Для того, чтобы это осуществить, нужны хорошие материалы. Онлайн можно приобрести нетканое полотно высшего качества. Его изготовляют из волокон, нитей, которые скрепляются клеевым или другим способом. Используются во всех сферах хозяйства. В швейной промышленности, как прокладочный, теплоизоляционный материал. В мебельной промышленности - как дублированная, обивочная ткань.

Нетканое полотно применяется в быту, в промышленности для очистки пола, посуды, мебели. Салфетка техническая имеет хорошие водопоглощающие свойства, как и полотно нетканое. Размеры — 40х40, 50х70 см. Применяют в клининговых компаниях для уборок. В металлургической, химической, авиационной, вагоностроительной промышленности, на атомных электростанциях, для чистки, мойки. Изготовляется из натурального регенерированного х/б волокна, хорошо впитывает технические жидкости, воду, масла.

Компания предлагает:

1. Обтирочные материалы.
2. Упаковочные и изоляционные материалы.
3. Арматура.
4. Мастика битумная.

В ассортименте компании обтирочные материалы для поддержания чистоты и порядка. Гибкие цены, индивидуальный подход, богатый ассортимент. Поставка продукции по всей Украине. Большое внимание уделяется качественной, хорошей упаковке, способам доставки. У клиентов сократятся затраты, увеличится прибыль. Можно купить разную по плотности ветошь, пергамин, битумированную бумагу, рубероид, качественное нетканое полотно, технические салфетки, веник сорго, гидроизоляцонную мастику.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1526 | Додав: radymo | Теги: нетканое полотно | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]