phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:22
Совет: где выгодно покупать товары и автомобили из Польши

 

Благодаря знанию польского и европейского рынков на базе фирмы Elbud.Sp.zo.o был создан сервис q-market.net, оказывающий сопровождение ВЭД, складские, транспортно-логистические, таможенные услуги.

На странице сервиса q-market.net/catalog/optovikam представлен оптовый интернет магазин, который связывает возможности современной интернет-торговли и практической логистики. Одним из приоритетов — нахождение в Варшаве. Можно организовывать морские и авиаперевозки, принимать и обрабатывать грузы в польских морских портах Гданьск и Гдыня. Сервисом могут пользоваться юридические и физические лица. Персональный подход к каждому заказчику. Оказывается помощь в таможенной очистке товара. На сайте польский производитель детской одежды Lolababy.pl приглашает к сотрудничеству оптовиков. Lafemmeshoes.pl — производство высококачественной женской обуви - оптовая и розничная продажа.

На странице q-market.net/catalog/avto_s_probegom_iz_polshi Вы можете купить авто из Польши. В Польше стоимость автомобиля после 6 лет эксплуатации падает на 75-80%, а в нашей стране — 38-40%. Такие машины продаются из дилерской сети — хорошее техническое состояние, они не изнашиваются очень сильно, потому что дороги отличные в Польше. Сделка оформляется официально. Дилеры дорожат своей репутацией. Возможность купить плохую машину — минимальная.

Выгодно использовать услуги "Q.market". Если без посредников, займет больше денег и времени, не всем это по карману. Вам надо только выбрать понравившуюся модель, оформить заказ. Сервис помогает найти надежных дилеров, дает профессиональные консультации по выбору модели, гарантируется юридическое состояние авто, оценивается техническое состояние. Оформляются документы, таможенное оформление на территории Польши.

На сайте q-market.net - оптовые и зарубежные интернет-магазины. С q-market.net выгодно работать — большой выбор товаров, европейское качество, привлекательные цены, регулярные распродажи. Не все интернет-магазины пересылают товар в СНГ, а q-market.net — пересылает. Товар оплачивается в Польше. Если проблемы с незнанием языка, специалисты помогут. Проверяется качество товара. Невысокие цены, товар продается почти по ценам польских производителей. Товар выкупается в оптовом интернет-магазине Польши. Товары высокого качества и соответствуют заказу.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1231 | Додав: radymo | Теги: купить авто из Польши, оптовый интернет магазин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]