phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:43
Совет: где выгодно приобрести вентиляторы для жилых и промышленных объектов

 

Вентиляторы обеспечивают жилые и промышленные объекты чистым воздухом. На cайте ru.all.biz можно приобрести такие вентиляторы: осевые, крышные, канальные, промышленные, центробежные, приточные, вытяжные, оконные, низкого давления, шахтные, взрывозащищенные, прямоугольные, среднего давления, для градирни, центробежные и другие. Есть фильтр для ускоренного поиска по: оптовым и розничным продажам, от производителя, с ценой, доставкой из других стран, из других регионов страны, бренд АРС, Ballu, Becker. Страна производитель —Испания, Россия и др. Доставка из стран.

Предлагается шахтный вентилятор ВОЭ-5. Бывают для главного проветривания — обслуживают всю шахту. Для местного проветривания — для забоя, выработки, рабочего места.

Вентилятор главного проветривания размещается в здании или на поверхности земли. У устьев герметично закрытых стволов шурфов, скважин. Они пропускают весь воздух по действующим выработкам. Предлагается высокотемпературный вентилятор типа НТ для постоянной работы в диапазонах температур от -20 до +100. Защита от коррозии достигается  с помощью порошковой окраски или горячего оцинкования. У рабочего колеса высокие рабочие характеристики, профилированные лопасти из прочнейшей пластмассы — PAG. Ступицы — из алюминия — литье под давлением. По заказу поставляется двигатель IP 56. Сухой или мокрый тропик. ООО "Плазма" –поставщик насосов, вентиляторов, подъемно-транспортного оборудования, асбестотехнических изделий, технических и фильтровальных тканей, редукторов и мотор-редукторов, горно-шахтного оборудования.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1427 | Додав: radymo | Теги: вентиляторы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]