phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:39
Совет: как быстро найти работу

 

На поиск работы часто тратится много времени и сил и не сразу можно найти то, что надо. В основном это поиски по объявлениям в газетах или на городских досках объявлений, еще подскажут друзья, знакомые. Самый быстрый способ — через Интернет. Вы выбираете нужный город, регион, размещаете свое правильно написанное резюме и можете ожидать на свой электронный адрес сообщение о нужной для Вас вакансии.

Например, Вас интересует работа вахтой. Для этого надо зайти на сайт pro.leaderteam.ru. Вот предлагается вахта — разнорабочий в Верхнюю Пышму Свердловской области. Требования — любой опыт работы, любое образование, полный рабочий день. Погрузочно-разгрузочные работы, перемещение товаров, уборка рабочего места, смены по 12часов, график работы на выбор, служебный транспорт в утреннее и вечернее время. Предлагается вахта в Москве: 30/15, 30/30 ,45/15, 45/30. Специалист склада — комплектация товара по накладной, упаковка, маркировка товаров на складе, уборка. Общежитие бесплатно, своевременная выдача зарплаты два раза в месяц. Есть адрес.

На сайте pro.leaderteam.ru Вы можете узнать про Лидер Тим, компанию, которая является прямым работодателем на территории РФ. Здесь Вы можете найти нужные вакансии, хорошую зарплату, удобный график и регион. В офисах компании больше 20 000 человек в Москве, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Иванове. Партнеры — "Вимм-Билль-Данн", "Доширак", "Сбербанк", "Мегафон", "Микоян".

На сайте pro.leaderteam.ru предлагается работа мерчендайзером. В сущности мерчендайзер-товаровед или помощник товароведа, представляет торговую компанию в сетях - супер- и гипермаркетах. Отвечает за расположение товаров на витринах, полках, устанавливает нужное оборудование (холодильники или витрины). Основная задача - правильное размещение товара — самое благоприятное для покупки. Дополнительно — поддерживает торговый запас, занимается коррекцией розничных цен на товар, делает аудит цен, долей полок, промоакции, поддерживает товарный вид упаковок, имидж торговой марки. Мерчендайзер может быть мобильный, стационарный и универсальный. Компания Лидер Тим приглашает мерчендайзеров для работы в Москве и Московской области. Обязанность — выкладка товаров на витрине, проверка срока годности, проверка ценников, дозаказ товаров. Уровень зарплаты — до 30 000 рублей в месяц.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1407 | Додав: radymo | Теги: работа мерчендайзером, работа вахтой | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]