phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:00
Совет: как найти хорошую вакансию в Польше

 

Сейчас сложное экономическое положение в Украине, а финансовые проблемы никто не отменил. На сайте eastwestwork.com Вы можете найти вакансию в Польше. Тут Вы получите возможность найти работу. В данное время 90% работающих иностранцев в Польше — украинцы. Не хватает рабочих рук, предлагается легальная работа со страховкой от работодателя.

Для мужчин вакансии в основном - водители грузовиков, тракторов, сантехники, официанты, повара, электрики, строители, специалисты по производству пластиковых окон. Для не квалифицированных работников — упаковщики, грузчики. Женщинам предлагаются вакансии швей, упаковщиц, кассиров в супермаркетах. В тех случаях, если профессия предполагает общение с людьми, нужно знать язык -  польский, английский. На не квалифицированную работу не нужны знания языка.

В основном жильё работодатель предоставляет, а питание иногда надо оплачивать самостоятельно. Это около $100 в месяц. Заработок - $800 - $1500 в месяц. Зависит от места работы и количества часов. Среди легальных вакансий - сезонные работы, иногда не привязаны к времени года. Летом есть необходимость в помощниках — фермера, работниках по сбору ягод, овощей, фруктов. Также в связи с предстоящими событиями, например, было нужно много строителей в 2008 году, потому что проводился чемпионат по футболу.

Новые стандарты легальной работы в Польше предлагает компания "Ист-Вест", которая является первой Международной Рекрутинговой Компанией. У компании большая сеть представительств. Самому сложно найти нужную вакансию, компания поможет получить разрешение на работу и подскажет, с чего начать, как преодолеть языковой барьер.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Поради щодо працевлаштування | Переглядів: 1217 | Додав: radymo | Теги: Работа, Польша, вакансия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]