phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:06
Совет: как сделать подарок своими руками

 

Наверное, мало у кого есть свободный месяц, где нет никакого праздника. Будь то календарный, будь то чей, то день рождение. И каждый человек в ожидание подарка надеется на что-то очень интересное и оригинальное, но чаще всего огорчается, увидев подаренную вещь. Если вы соорудите подарок сами, то он будет не только оригинальным, но и подарит удовольствие и вам и получателю.

Праздничные конфетки.

Самый вкусный шоколад не тот, что лежит на полках, а тот, который вы приготовили сами с любовью и теплотой. Очень часто конфеты берут в магазине, и они не отличаются свежестью. В итоге, что тот, кто подарил подарок, что тот кто получил сильно расстроились. А что если найти в интернете рецепт конфеток и сделать их самим, так же, как и коробочку. Рецептов в интернете много, а чтобы сильно не мучатся с коробкой, можно использовать коробку из под конфет, но уже придумать и сверху обклеить, обрисовать своим дизайном и названием.

У вас есть любители чая среди друзей? Купите самый настоящий и вкусный чай, который обычно продается на разновес, и принесите домой. Обычно настоящий чай продают в обычных бумажных и некрасивых пакетиках, но придя домой, можно соорудить красивую баночку или коробочку, для чая. При этом используя обычный картон, бусинки, пайетки и бисер с ленточками. От такого роскошного подарка вряд ли откажется получатель, наоборот он будет очень рад такому шикарному подарку. И наверняка захочет угостить своего дарителя вкусным чайком. В то же время для такого изделия бисер оптом в Киеве вы всегда сможете выгодно купить на сайте biser-opt.com.ua.

Варенье с душой.

Этот подарок понравится в основном женщинам старшего поколения. Мало кто сейчас варит летом компотики и варенья, так как в магазинах полно всяких джемов, компотов и просто консервируемых фруктов.

А ведь куда вкусней, приятней и питательней скушать то, что собрал летом сам и приготовил с особой любовью и заботой, без всяких химикатов и красителей. Не малую роль играет и баночка для варенья, ее тоже можно украсить по-особенному, это придаст ей особый шик. Для украшения баночки нам нужно:

  1. Краски для стекла.
  2. Кисточки.
  3. Кусочки ткани и сеточки.
  4. Яркие ленточки.
  5. Контурные краски.

При помощи красок нарисуйте рисунок и дождитесь высыхания. После налейте в баночку варенье, которое вы приготовили. Потом берем кусочки ткани, сеточки и ленты, можно добавить не много бисера и начните украшать банку, так, как хватит вашей фантазии.

Подарки можно сделать абсолютно из любого материала, который лежит у вас дома в разделе - на выброс.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1375 | Додав: radymo | Теги: бисер оптом в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]