phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:30
Совет от звезды: снять квартиру без посредников во Владивостоке поможет сайт doma25.ru


Известная грузинская певица говорит, что после недавнего переезда в Российскую Федерацию, снять квартиру без посредников во Владивостоке быстро и выгодно ей удалось благодаря сайту doma25.ru. В то же время в беседе с журналистами она также поделилась секретами своей личной жизни и поведала причину, почему рассталась со своим мужем.

- Сначала у вас было все хорошо, но в последствие вы все-таки расстались.

- Расстались. Он сам ушел. Я бы от него не ушла. Не покинула бы его ни за что, потому что чувствовала его немощность, и мне жаль было его оставлять. Он ушел к другой. Там его обожали. Там он чувствовал себя мужчиной. А я была счастлива от того, что за ним есть кому ухаживать, заботиться.


- Не хотели помириться?

- Есть люди, которые после развода поддерживают дружеские отношения. У нас так не произошло. Когда я его видела, всегда желала ему добра. Но издалека. Общаться с ним не могла. Он приходил ко мне дважды и просил простить ему, хотел, чтобы мы снова жили вместе. Не могла пойти на это. Думала: что такого должно произойти, чтобы я вернулась? А потом его не стало. Тяжело это переживала.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1535 | Додав: radymo | Теги: аренда квартир, снять квартиру во Владивостоке, Аренда, сниму квартиру, сниму гостинку | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]