phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:58
Совет: Пра­ви­ла сприн­це­ва­ния



1. Про­це­ду­ру луч­ше про­во­дить в ван­ной. Нуж­но лечь в ван­ну на спи­ну и за­ки­нуть но­ги на стен­ку.

2.Рас­сла­бить­ся, ина­че на­пря­жен­ные мыш­цы бу­дут ме­шать по­ступ­ле­нию рас­тво­ра во вла­га­ли­ще.

3. Для сприн­це­ва­ний ис­поль­зу­ют спе­ци­аль­ные ир­ри­га­ци­он­ные сприн­цов­ки, ко­то­рые бо­лее удоб­ны, по­сколь­ку снаб­же­ны спе­ци­аль­ным на­ко­неч­ни­ком, но мож­но вос­поль­зо­вать­ся и обыч­ны­ми ре­зи­но­вы­ми сприн­цов­ка­ми ли­бо круж­кой Эс­мар­ха. В сприн­цов­ку за­ли­ва­ют при­го­тов­лен­ный рас­твор, и ос­то­рож­но, что­бы не по­вре­дить стен­ку вла­га­ли­ща, вво­дят на­ко­неч­ник. Для од­но­го сприн­це­ва­ния ис­поль­зу­ет­ся 200 - 300 мл рас­тво­ра.

4. При про­ве­де­нии про­це­ду­ры нуж­но сле­дить, что­бы рас­твор по­сту­пал по­сте­пен­но и не под боль­шим дав­ле­ни­ем, ина­че воз­мож­ны за­брос жид­кос­ти в по­лость мат­ки и раз­ви­тие вос­па­ли­тель­ных про­цес­сов. Рас­твор омы­ва­ет вла­га­ли­ще и вы­ли­ва­ет­ся.

5. С ле­чеб­ной целью вла­га­лищ­ные сприн­це­ва­ния про­во­дят ут­ром и ве­че­ром, по ме­ре улуч­ше­ния со­сто­я­ния – один раз в день или че­рез день. На курс ле­че­ния обыч­но на­зна­ча­ют 7 - 10 про­це­дур. Дли­тель­ность каж­дой про­це­ду­ры – око­ло 15 ми­нут.
Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2025 | Додав: radymo | Теги: Личная гигиена | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]