phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:09
Совет: Секрет хорошего кофе

Обрати внимание на этикетку. Многие люди не знают, что кофе тоже имеет свой срок годности. Он остается свежеобжаренным в течении 7-10 дней – если это, конечно, хороший кофе. Так что на упаковке стоит искать не только срок годности, но и дату обжарки зерен. Еще лучше – узнать, где выращивают и откуда привозят выбранные тобой сорта кофе. Это поможет определить качество до того, как ты откроешь пакет. И, запомни: если производитель умалчивает о чем-то, скорее всего он не хочет, чтобы ты это знал. А это настораживает! Кстати, по-разному обжаренные кофейные зерна дадут тебе совершенно разный вкус. Пробуй и найди свой идеальный кофе, а многие даже и не знают, что выгодно купить электроинструмент можно на сайте wattshop.com.ua

  Купи кофемолку. Секрет хорошего кофе – правильно cмолотые зерна. Для того, чтобы гуща получилась равномерной, частички кофе должны быть не слишком крупными, но и не стертыми в порошок. Чтобы добиться наилучшего результата выбери кофемолку с опцией регулировки степени помола – и ты гарантированно обеспечишь себе свежий аромат по утрам. Наслаждайся!

  Главное – соблюдать пропорции. Правильное сочетание компонентов в нужных пропорциях – секрет идеального вкуса. Запоминай: для приготовления этого бодрящего напитка тебе понадобиться 1 чайная ложка натурального кофе мелкого помола и 60 мл воды – и никакой сложной математики!


Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 2736 | Додав: radymo | Теги: Секрет хорошего кофе | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]