phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:36
Совет: украшение в подарок для женщины-козерога

 

Для практичной женщины-козерога нужно выбирать украшение со знанием дела. Дамы этого знака отличаются сильным характером, заботятся о материальном благополучии и терпеть не могут безделушки и бесполезные вещи.

Подарите даме ожерелье из серого жемчуга или гематита, именно такое украшение станет оберегом, защитит от зависти и злобы и поможет обрести новых друзей. Авторитарным женщинам стоит дарить малахитовые серьги. Этот камень творит настоящие чудеса, он влияет на мироощущение своей обладательницы и она учится прислушиваться к мнению других и уважать его. Не дарите бижутерию или камни, обрамленные недрагоценными металлами.

Подарите козерогу кольцо с рубином! Для молодой женщины выбирайте розовый камень, а вот тёмные оттенки красного больше подойдут дамам бальзаковского возраста. Рубин, равно как и гранат, оникс и малахит, обладают силой созидания и очень хорошо подходят женщинам, стремящимся к карьерному росту. Для тех, кто родился под знаком козерога, необходимо подбирать украшения с крупными камнями.

Козерожки любят дорогие вещи, и оценят только лишь изделия из золота или серебра. Не поленитесь изучить вкусы женщины, которой желаете преподнести свой подарок, выбирайте красивые и яркие камни без изъянов и помните, что ваш презент для женщины-козерога станет в некотором смысле визитной карточкой, так как эти дамы ценят внимание и знают толк в дорогих вещах.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1410 | Додав: admin | Теги: купить серьги, серьги из золота | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]