phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:07
Совет: Вместе - по жизни

Мы разрешаем вам иногда психовать по поводам, которые покажутся довольно незначительными на следующий день, при более детальном рассмотрении. Это не означает разрешение устроить сцену перед нашими друзьями или семьей.

Недостаточно, чтобы наша сексуальная жизнь была постоянной, — оба партнера должны поддерживать ее постоянно сексуальной. Если вы не настроены, мы можем притвориться пару раз, но после это будет нас беспокоить и нам не хватит мужества спросить, что не так. Лучшая вещь, которую вы можете сделать, – это не взять на вооружение порнофильмы или чрезмерно кричать "да, да, да"; мы заметим эту фальшь. Фишка в том, что как бы вы это не делали, дайте знать, что вам действительно нравится делать это с нами.

Невероятно, правда? Какой парень поднимет на смех то, что вы принесли ему подарок какую-нибудь романтическую приятную мелочь в знак любви. Или приготовили ему стейк и затем вместо того, чтобы рассказать ему, что вы собираетесь сделать с ним позже, сказали ему, что он удивительный и милый.

Причиной того, что у многих парней обостренное чувство контроля в том, что у них есть шестое чувство, сигнализирующее, когда им врут. В следующий раз, когда ваш мужчина спросит "С кем ты?", дайте ему мучительно детальный ответ, кто там был, сообщите последние сплетни о сумасшедшем бывшем муже Синди, в какие бары вы ходили, сообщите ему все, кроме походов в туалет. Таким образом, он не только почувствует себя полностью успокоенным, но и никогда больше не будет докучать вам вопросами о том, что вы делали.

"Некоторые из нас не настолько болтливы, как хотелось бы нашим подругам"."В целом это никак не связано с вами и мы не хотим обсуждать эту тему". Точно так же и нам приятно побыть иногда в тишине. Ведь так приятно иногда помолчать, глядя друг другу глубоко в глаза!

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2219 | Додав: radymo | Теги: Вместе - по жизни | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]