phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:39
Совет звезды: покупайте выгодно горящие туры на специализированных сайтах


Популярная украинская исполнительница во время интервью посоветовала журналистам и нашим читателям покупать себе выгодно горящие туры на специализированных сайтах, например таких как hottours.in.ua. Ведь она и сама так частенько делает, а поэтому очень довольна — хорошо отдыхает за малые деньги.

Также певица ответила и на другие вопросы журналистов.

- В этом году вас назвали самой стильной звездой Украины. Кто подбирает вам костюмы?

- Всегда любила красивые вещи, но не могла их себе позволить - меня в юности скромно воспитывали родители. Могла надеяться на новое платье только на праздник, а мои наряды можно было по пальцам пересчитать. Когда пошла учиться в музыкальное училище, выбрала реперский стиль - рубашки, футболки, джинсы. Помню, мама волновалась, что дочь "пацанкой" выросла. Все изменилось, когда переехала в Киев - с тех пор начала коллекционировать платья. Сейчас у меня их множество. Не могу сказать, что собираю дорогие вещи. Платье, которое сейчас на мне стоит 20 долларов. Главное, чтобы одежда была интересной: принты, форма, фактура, цвет - это то, на что обращаю внимание в первую очередь. Услугами дизайнера не пользуюсь, пожалуй, года четыре. Люблю одежду Лили Пустовит, Лили Литковской, Елены Буренинои, Кристины Бобковой, открытием для меня стал грузинский дуэт модельеров Ануки и Бичола. Интересные дизайнеры у нас есть, но не могу довериться им полностью, должна оставить за собой право корректировать.

- Вы имеете счастливое платье?

- У меня есть талисманы на счастье, но это вещи религиозного характера. Одежде же такого значения не придаю, ибо она сегодня одна, а завтра - другая.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1367 | Додав: radymo | Теги: Горящие туры | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]