phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:42
Советуем: базальная имплантация зубов

Можно позавидовать тем людям, у которых долго сохраняются красивые здоровые зубы, но к сожалению, с возрастом или из-за каких-то других причин зубы разрушаются. Иногда из-за отсутствия большого количества зубов меняется овал лица, нарушается эстетика внешнего облика человека. Но мы живем в век больших достижений в области стоматологии, особенно в области имплантации зубов.

На странице специализированного сайта Вы получите все сведения об имплантации. В центре Москвы расположена сеть элитных стоматологических клиник. В комфортной, почти клубной атмосфере Вы сможете получить услуги стоматологов, прошедших обучение за рубежом. Лечение в Москве отвечает мировым стандартам.

Для восстановления жевательной функции при недостаточном объеме костной ткани применяется базальная имплантация зубов. Благодаря базальной имплантации пациенту возвращается эстетика и способность пережевывать пищу уже через 3 дня после операции. При этом методе не надо наращивать кость, а это очень сложная хирургическая операция. Имплантат устанавливается простым проколом, после нет отторжения имплантата. После 3-х суток можно устанавливать протез. Жевательная функция восстанавливается сразу. После приживления имплантата (до трёх месяцев) в него ввинчивается элемент, формирующий десну, происходит равномерная нагрузка на челюстную кость и она впоследствии регенерируется. Потом устанавливается коронка.

В данной клинике пациент потратить много времени, зато долгие годы к стоматологу надо будет ходить только для профилактического осмотра.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1391 | Додав: radymo | Теги: базальная имплантация зубов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]