phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:55
Советуем к просмотру фильме "Помпеи 3D"

 

Благодаря друзьям, удалось посмотреть этот фильм на портале kinogo-net.ru. Спасибо, им, что направили меня на нужный ресурс. Я ни на секунду не пожалела о том, что посмотрела его. С первых же минут мой взор с интересом был прикован к экрану. Красивая история о влюбленном рабе в прекрасную девушку Флавию в период, когда город разрушается от воздействия грозного вулкана… – это что-то! Также сразу же хочу отметить, что интересные фильмы и все новинки кино 2015 года можно просто посмотреть перейдя по ссылке http://kinogo-net.ru/news/filmy_2015.

При просмотре фильма по спине с холодком бегали мурашки! Спецэффекты настолько придают реалистичности картине, что фильм "Помпеи", мне кажется, никого не оставит равнодушным. Те, кому фильм не понравился, отзывающиеся негативно, просто завидуют создателям сего шедевра! Некоторые считают, что фильм не достоин хвалебных отзывов, ибо, по их мнению, картина на 90% состоит из зеленого фона, на который потом были наложены спецэффекты, полагая, что это делает фильм малобюджетным. Но вам ли об этом рассуждать, уважаемые зрители?

Чего вы хотели увидеть? Как извергается настоящая лава из проснувшегося вулкана? Или, быть может, как разрушается настоящий город от хлынувшей толщи воды на самом деле? Только в этом случае вы посчитаете фильм шедевром? Не стоит придираться к фильму, товарищи! Ничего нынче не бывает малобюджетным.

Чтобы снять фильм, который сможет затронуть сердца многих, нужны огромные деньги, и они туда вкладываются, что уже априори не может делать фильм созданным, как говорится, "на коленке". Так что, советую всем, кто еще не смотрел "Помпеи 3D", обязательно посетить кинотеатр! Вам точно понравится! И не будьте так критичны к картине, спецэффекты придают фильму большой реалистичности, и не судите строго сценаристов. Берите друзей, знакомых, родственников и бегом в кино.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1250 | Додав: radymo | Теги: интересные фильмы, фильм 2015, фильм онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]