phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:58
Советуем прочесть о Saxo Bank отзывы на take-profit.org и начать свое покорение Форекса

В наше время многим звездам прошлого — актерам, певцам, спортсменам, - которые блестели еще в тоталитарном Союзе Советских Социалистических Республи, приходится не легко в финансовом плане. Именно поэтому они часто ищут возможность зарабатывать в Интернете, и находят ее с помощью биржи форекс. По этой причине, если вы также испытываете финансовые трудности, то мы советуем вам прочесть о Saxo Bank отзывы на take-profit.org и начать свое покорение Форекса.

В то же время известная грузинская певица поведала журналистам о Бубе (Вахтанге Кикабидзе) и о своих отношениях с ним.

- Он - благородный и добрый человек, помогает людям. Он мне нравился. Но я никогда не была в него влюблена. Если честно, я - тяжелый человек в этом плане. Мне трудно влюбиться. Так не было всегда. Скажем, в школе постоянно была у кого-то влюблена. Конечно, я живой человек, влюблялась неоднократно, но это закрытая тема. Это — мое!

- Но вы все-таки женились на Кикабидзе?

- Да (смеется — примечание редактора). К сожалению, только в кино. В фильме режиссера Резо Гигинеишвили "Любовь с акцентом" мы сыграли супружескую пару, которая прожила счастливо в браке 50 лет.

- Вас называют королевой романса. Почему предпочитаете романсы? В другом жанре себя не видели никогда?

- У нас дома дети росли под эту музыку. Прабабушка пела романсы. Потом мама и тетушки. Одна из них была профессиональной певицей с прекрасным голосом. Но она вышла замуж, а муж не позволял ей петь на сцене, мол, это дурной тон.

Меня в юности не тянуло петь на сцене. Даже когда меня пригласили спеть в самодеятельном оркестре, дома на повестке дня стоял вопрос: позволить мне. Мои родители собрали "консилиум" и решали: выходить мне на сцену или нет.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1809 | Додав: radymo | Теги: рейтинг форекс брокеров, валютный рынок, брокеры Форекс, торговля на бирже | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]