phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:51
Советуем заказывать экскурсии по Турции с помощью сайта likia-luxtravel.com.ua

В последнее время все большое количество украинцев часто заказывает экскурсии по Турции с помощью сайта likia-luxtravel.com.ua. Собственно говоря, все потому, что на данном сайте очень качественные экскурсии по Турции, а кроме того, еще и по выгодной цене. В то же время в соседней с стране — Кипре — финансовый кризис, который привел к тому, что с депозитов будут снимать налог. Собственно говоря, данное решение больше всего повергло в шок россиян, которые много своих денег держали на Кипре.

- Если какое-либо лицо или компания имеет более 100 тысяч евро на Кипре, и если этот план введут, придется заплатить, скажем, 10% из своих средств. Если человек или компания имеет миллион евро, она автоматически теряет 100 тысяч. Обеспокоенность россиян понятна. Ведь предложение Европейского Союза касается не только киприотов, но и нерезидентов. Она распространится на граждан любых стран, имеющих счета в банках Кипра.

- Видела статистику, по которой за последние несколько лет количество русскоязычных жителей на Кипре увеличилось в четыре раза. Не планирует страна ввести жесткие условия, чтобы остановить поток мигрантов на Кипр, как это делают другие страны Европейского Союза?

- Нет такой статистики, но за 10-20 последних лет интерес украинцев и русских к Кипру существенно вырос.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 2196 | Додав: radymo | Теги: экскурсии по Турции | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]