phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:58
Советы экспертов - травы для красоты волос

 

Все женщины хотят быть красивыми. Но главная красота женщины - это конечно же густые, здоровые, длинные волосы.

У кого то они такие от природы, а кому то не так повезло с генами и придётся приложить усилия, чтобы волосы выглядели великолепно.
 
В продажу сейчас поступает множество дорогих шампуней, обещающих и рост волос в считанные сроки и шелковистость и блеск, а на самом деле, мы получаем только чистые волосы и никаких улучшений.
 
Поэтому предлагаю использовать методы наших бабушек и дедушек, для красоты ваших волос. Процесс ухода за волосами такими методами длительный но результативный и несложный.
 
После каждого мытья волос ополаскиваем волосы лечебными травами. Рекомендуется использовать сразу несколько трав. Готовите смесь, заливаете водой и даете закипеть, потом разбавляете холодной водой и ополаскиваете после мытья.
 
травы
 
Вот некоторые смеси трав:

    ромашка (если у вас светлые волосы), эвкалипт, шалфей и череда;
    липа, мята (придаёт волосам чудесный освежающий запах), календула и крапива;
    кора дуба (придаёт темным волосам блеск), хмель, шишки сосны.

Помимо лекарственных свойств многие травы обладают и лечебными, например, ромашка и череда поможет зажить ранкам на голове и снимет аллергический зуд. И помните хотите здоровые красивые волосы, не ленитесь и выполняйте ополаскивание регулярно, после каждого мытья головы.

Помните регулярность - залог вашей красоты.

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 975 | Додав: adminA | Теги: эЭксперты, травы для красоты волос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]