phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:09
Советы: как выиграть в лотерею

 

Иногда мы узнаем в новостях, что кому-то удалось выиграть в лотерею миллион, а иногда и больше. Большинство относится к таким сообщениям с определенной долей скептицизма, но тем не менее вы и сами можете попытать счастья. Сначала надо к этому немного подготовиться. Самые большие джек-поты в лотереях — ЕвроМиллионы, Мегамиллионы, Пауэрбол, Суперлото, Мегалот, Ла Примитива. Есть игровые стратегии, выигрышные прогнозы. Есть информация о тех счастливчиках, которые смогли выиграть крупные джек-поты.

На сайте lotoonlayn.ru можно узнать как играть в лото онлайн — есть подробные сведения. Лото Мега Миллионы сейчас считается таким же успешным, как и Powerball — имеет большое количество призовых категорий и большие джек-поты. Например, в 2011 году многие американцы сорвали $390 и $380 млн. Мега Миллионы — онлайн-лотерея, на деньги, в которой можно сорвать миллион даже без выигрыша джек-пота. Для этого надо воспользоваться мультипликатором "мегаплайер" при покупке билета и угадать 5 основных номеров. В результате сумма выиграша будет $1 млн вместо $250000.

Powerball — самая известная лотерея, пользующаяся любовью лотерейных энтузиастов во всем мире с гигантским стартовым джек-потом в $40 млн. Имеет 9 призовых категорий. С помощью мультипликатора ’’пауэрплей’’ можно выиграть $1 млн без необходимости сорвать джек-пот. Призовой фонд этой лотереи достигает внушительных размеров — $600 и $588 млн. Это происходит потому, что за раз джек-пот может увеличиться от $10млн до $110млн в любой момент лотереи. Эту лотерею можно назвать рекордсменом. Джек-пот Пауэрбол поднялся до $196 млн.

На сайте ru.wikipedia.org вы узнаете, что такое лотерея по определению википедии. Это азартная игра, в которой выигрыш или проигрыш зависит от случайного извлечения того или иного лотерейного билета. История лотерейных билетов тянется еще с времен до нашей эры и построения китайской стены.

Также на странице сайта unian.net/common/948452-9-stran-evropyi-gotovyatsya-k-super-rozyigryishu-evromillionov-s-djek-potom-100-mln.html вы узнаете про супер-розыгрыш лотереи Евромиллионы. Межнациональная лотерея в $100 млн будет разыграна благодаря участию Испании, Швейцарии, Франции, Англии, Ирландии, Португалии. Евромиллионы имеют разнообразные призовые категории. Ещё на данном портале можно узнать результаты выигрышных номеров в таблице призового разделения различных лото.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1730 | Додав: radymo | Теги: супер-розыгрыш лотереи евромиллионы, лотерея, играть в лото онлайн | Рейтинг: 3.8/5
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]