phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:34
Советы моднице: выбираем украшения

 

Подобрать свой стиль, сочетать между собой элементы гардероба, найти то, что будет и нравится и в то же время подчеркивать вашу красоту - этим сложностям и хитростям не учат в школе, но почти каждая женщина со временем научается подобному.

Выбор украшений - последний штрих в создании своего образа, которые либо украсит вас и сделает непревзойденной, либо разрушит все ваши предыдущие усилия. Поэтому так важно научиться подбирать украшения правильно, гармонично к каждому созданному вами образу и наряду. Если вы уже точно знаете, что хотите купить сережки с жемчугом для себя или любимой, тогда советуем посетить интернет-ресурс diamant.kiev.ua.

Правила

Первое. Никогда не одевайте на себя сразу все, что у вас есть, или все, что нравится, даже если каждое из украшений подходит к вашему наряду. Лучше обратите внимание на стоящую себя перед зеркалом в платье или костюме, который вы выбрали и пока без украшений. Присмотритесь, чего и в каких местах не хватает до полного образа. Так, если это темное простое платье без выреза и декольте, то может помочь легкая подвеска или красивое ожерелье.

Если ваши руки выглядят слишком "голыми", тогда обязательно одевайте браслет. Серьги выбирайте такие, которые будут гармонировать с образом. Ведь если вы на себя наденете сразу все украшения или выберете и большие громоздкие серьги, и широкие браслеты и огромные кольца, то будете больше похожи на елку, а не на женщину.

Второе - чувство стиля и гармонии. В зависимости от того, какой у вас характер, какой стиль вы поддерживаете в гардеробе и какое впечатление хотите произвести, от этого и стоит отталкиваться при выборе конкретных украшений. Тонкий браслет и маленькие сережки подчеркнут вашу женственность и придадут образу романтичности, а вот необычные украшения или большие броши будут гармонировать с эксцентричностью и экстравагантностью.

Третий важный аспект при выборе подходящего украшения - ваш возраст. И даже если вам очень нравятся бабушкины ожерелья, возможно, вам их еще рано носить, потому что они будут выглядеть нелепо на девушке двадцати лет. Ваш выбор при покупке любой бижутерии или драгоценных украшений должен всегда учитывать ваш гардероб, характер, вкус, возможные события и мероприятия, на которые вы сможете их надевать.

Практически не имеют применения те красивые украшения, которые вы покупаете на https://diamant.kiev.ua/ без учета всего вышеперечисленного, так как они даже при всей своей красоте останутся лежать на полке.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1178 | Додав: radymo | Теги: сережки с жемчугом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]