phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:31
Советы невесте – как выглядеть на свадьбе на все 100

 

В процессе создания свадебного альбома участвуют две стороны: молодожены и фотограф. Невеста – главное действующее лицо торжественной фотосессии, королева свадьбы. К её образу будет приковано внимание всех, кто увидит снимки молодожёнов – и сразу после дня бракосочетания, и через десятилетия.

Невеста должна быть неотразимой, оставаясь при этом раскованной и свободной. Рекомендации опытного фотографа помогут создать естественный образ, чтобы запечатлеть на снимках мгновения настоящего счастья.

Советы жениху и невесте

Платье лучше выбирать вместе с мамой, подругой. Отложите несколько образцов, примерьте каждую модель. Не стойте перед зеркалом неподвижно – пройдитесь, поднимите руки, присядьте и покружитесь. Пусть вас сфотографируют в нескольких ракурсах. Убедитесь, что наряд не мешает вам свободно двигаться. Проверьте, не сползает ли корсаж, не образуются ли некрасивые складки на теле.

Позаботьтесь об аксессуарах. В изящную сумочку можно поместить минимальный набор косметики: помаду, пудру, термальную воду. Легкий светлый зонтик защитит вас от солнца, спасет прическу, если начнется дождь. Это не просто функциональные вещи – свадебный фотограф может сделать их интересной деталью снимков, изысканными акцентами.

Подберите аксессуары для жениха: вы теперь пара, а значит, между вами важна гармония. Цвет галстука должен повторять оттенок пояса вашего платья. В мужской бутоньерке, как правило, используются цветы, которые есть в букете невесты.

Прическу и макияж нужно подвергнуть предварительным испытаниям. Сделайте с утра пробные мейк-ап и укладку, проведите день как можно активнее. Погуляйте по улице, устройте девичник с подругами. Вечером придирчиво оцените: хорошо ли сохранился ваш образ, не нужно ли сменить стилиста?

Не переутомляйтесь и обязательно выспитесь накануне свадьбы. Лицо невесты должно быть свежим, настроение – праздничным. Сложно весь день провести на каблуках. Чтобы не устать, приготовьте заранее удобную обувь. Во время танцев или долгой прогулки вас выручат туфельки на плоской подошве.

Погода в день свадьбы может преподнести «сюрпризы». Разумный выход: заранее планировать часть фотосессии в помещении, забронировав для этой цели красивый интерьер.

На регистрации ведите себя естественно. Надевайте кольца без спешки –фотографу нужно успеть «остановить мгновение»! Поцелуй новобрачных должен быть символическим, легким: настоящие поцелуи подтверждают вашу любовь, но не всегда выглядят эстетично на снимках.

Чтобы заранее наладить сотрудничество с фотографом, закажите постановочную съёмку Love Story. Она послужит репетицией брачной фотосессии, избавит вас от скованности в торжественный день, станет романтическим «предисловием» к свадебному альбому.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1433 | Додав: radymo | Теги: Свадебный фотограф, фотограф на свадьбу | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]