phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:48
Советы рыбакам – совмещаем поход и рыбалку

 

В летнее время есть возможность отдохнуть от города и вырваться на несколько дней на рыбалку. Особенно интересно открыть для себя новые места, подальше от людей, где вы останетесь наедине с природой. Но чтобы отдых прошел хорошо, нужно позаботиться не только о снаряжении, но и о своей одежде. Чтобы в ней было удобно, ведь, как известно, именно одежда часто может или испортить отдых, или наоборот, даже оградить от  плохой погоды.

Для рыбалки есть  масса специальных костюмов. Лучшем вариантом будет купить один из них. Они шьются из специальной ткани, которая устойчива к воздействию влаги, не попускает ветер. Часто эти костюмы имеют отстегивающийся утеплитель. Брюки скроены специально таким образом, чтобы можно было их заправить в высокие рыбацкие сапоги. Если вы планируете выезжать на ловлю рыбы ни один раз, то стоит купить такой костюм. Он прослужит долго и в нем вы будете ощущать себя максимально комфортно даже стоя по колено в воде.

Для летнего времени отлично подойдет тельняшка-майка (смотрите здесь http://camo-tec.com/category/odegda/telynyashki). Натуральная ткань приятна к телу, тельняшку заметно издалека. Среди рыбаков этот вид маек очень популярен. Есть варианты разных цветов, с полосками черного и синего цветов. Хорошо зарекомендовала себя производитель армейской одежда компания Camo-Tec. В ассортименте этой компании есть масса вариантов тельняшек разных цветов.

Если вы планируете ночевать в палатке, то очень пригодится нижнее мужское белье. Даже летом ночью бывает довольно прохладно, а флисовое белье на даст вам замерзнуть. Мужское белье бывает разной плотности, для лета подойдет тонкое.

Покупать одежду для рыбалки можно как в обычных магазинах   снаряжение, так и заказать в интернет-магазине. С нынешним развитием электронной коммерции, зазывать одежду и обувь через интернет очень удобно и просто. Все размеры указаны, вы снимаете мерки и можете легко определить свой размер.

На сегодняшний день, службы доставки привозят заказы практически во все населенные пункты Украины. Вам все принесут прямо домой или к офису. Если размер не подошел или что-то не понравилось, легко оформить возврат.

Если вы решили сделать заказ одежды для рыбалки в интернет-магазине, то просмотрите несколько вариантов, зайдите на разные странички, где продается подобный товар. Почитайте отзывы клиентов, ведь делая заказ по картинке вы не можете самостоятельно оценить качество, приходится опираться на мнение предыдущих клиентов.

Часто в сеть вещи бывают дешевле чем в обычных магазинах, поэтому и заказывать там выгоднее. Как следствие, с каждым готом количество клиентов интернет-магазинов увеличивается.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1352 | Додав: admin | Теги: нижнее мужское белье, тельняшка-майка | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]