phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:44
Советы: выбираем репетитора

С момента записи ребенка в школу родители озабочены проблемой получения достойного образования для своего ребенка и успехом сдачи различных экзаменов. Для решения первой проблемы есть школьные учителя, которые в полном объеме дают знания ребенку, а некоторые родители считают, что для лучшей сдачи экзаменов и усвоения школьной программы ребенку необходим репетитор. Сейчас репетиторские услуги распространены довольно широко и у родителей есть выбор кого выбрать для своего ребенка. Мы хотели бы рассмотреть основы выбора репетитора иностранных языков, который можно осуществить на лучшей бирже репетиторов 100balov.info.

Сначала родителям нужно понять, зачем ребенку необходим репетитор английского. Восполнение пробелов в знаниях - это упор репетитора на школьную программу, улучшения уровня знаний без подготовки к сдаче экзаменов. Подготовка ребенка к сдаче ЕГЭ и ГИА - это упор на выработку навыка решения тестовых заданий.

Родителям стоит обратить внимание на возраст репетитора и это напрямую зависит от оплаты услуг репетитора. Начинающие репетиторы оценивают свои услуги дешевле, чем репетиторы со стажем, имеющие регалии. Стоит быть внимательнее к отзывам о репетиторе от знакомых или через интернет, узнать насколько успешно сдают экзамены дети, занимающиеся у выбранного репетитора. И насколько загружен репетитор: если работа осуществляется поточно, то результата и отношение к ребенку будет совсем иное, нежели при индивидуальной работе с учеником. Начать заниматься ребенку с репетитором лучше в первые дни учебного года, крайний срок - январь-февраль.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1590 | Додав: radymo | Теги: биржа репетиторов, репетитор английского, репетиторы иностранных языков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]