phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:07
Современные бесшовные бюстгальтеры


 

Эволюция женских бюстгальтеров шагнула настолько далеко, что замахнулась на современные бесшовные технологии. А ведь ещё относительно недавно женщины мучились под тяжестью корсетов, падали в обморок от чересчур затянутых веревок, а порой следуя моде, они утягивали свою грудь, чуть ли не до полного её исчезновения. Все эти эксперименты очаровательные дамы ведут только для того чтобы нравиться мужчинам, ну и конечно же себе. В любую эпоху, невзирая на многое женщины любой ценой стремятся быть лучше, соблазнительнее и, конечно же, красивее.

Современным женщинам повезло гораздо больше. Теперь для привлечения внимания мужской половины женщины пользуются благами цивилизации, а именно красивым женским бельем и бюстгальтерами в частности. В гардеробе любой дамы найдется множество различных моделей для любого случая. Это вполне обоснованно. Ведь от похода в спортзал до похода на праздничный вечер существует целая пропасть, которая начинается с выбора определенного вида бюстгальтера. Ни для кого не секрет что определенные модели придают соответствующую форму, а значит, играют большую роль во всем внешнем облике. Учитывая свои параметры можно всегда подобрать такую модель, которая наиболее достойно будет почеркивать ваши достоинства, и скрывать недостатки.

Модели бесшовных бюстгальтеров относят к самым последним техническим разработкам белья. Они имеют вполне реальное преимущество перед всеми остальными видами и это заложено в самом названии – это отсутствие швов. С другой стороны гладкое белье имеет ещё одно огромное достоинство оно идеально подходит под любые виды обтягивающей или просвечивающей одежды. А это значит, не отвлекает внимание от дополнительных линий и не выделяется. В целом это дополнительной бонус в формировании вашей внешности. Бесшовные бюстгальтеры имеют большой ассортимент моделей. Сюда можно отнести простые мягкие спортивные модели бюстгальтеров, цельнокроеные с формованными чашечками, а также модели с эффектом пуш-ап. Мягкие бесшовные модели будут идеальны для занятий спортом или в виде домашней одежды. Они очень мягко и в тоже время надежно обволакивают вашу грудь, поддерживая её в естественном состоянии. Плотные чашечки и пуш-ап эффект идеальны для торжественных вечеров, особенно если модель имеет съемные лямки, что позволяет использовать его даже под самую открытую одежду.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2390 | Додав: radymo | Теги: современные бесшовные бюстгальтеры | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]