phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:53
Современный офис. Стойка ресепшн

 

Вопрос грамотного распределения пространства в помещениях, имеющих коммерческое направление, является актуальным достаточно давно . Однако, при постоянном изменении и развитии схемы работы с персоналом появляется необходимость в мобильном распределении квадратных метров. Кстати, купить современную стойку ресепшн вы можете в магазине Григ, перейдя по ссылке http://greeg.com.ua/cat/do/02/serija-atribut, где представлен огромный выбор офисной мебели по доступным ценам от производителя. Со стойки ресепшн начинается знакомство клиентов с офисом, поэтому так важно, чтобы она была не только удобной для работы, но и имела презентабельный вид.

Некоторые компании стремятся к уменьшению отдела продаж, другие же, напротив – во время сезона увеличивают штат временных работников, для которых, соответственно, необходимо организовать рабочие места. Словом, современный офис должен быть готов в любой момент измениться в соответствии с ситуацией.

Наиболее простым и практичным способом создания мобильных рабочих мест и быстрого увеличения или сокращения их количества является использование передвижных офисных перегородок. Такие конструкции легко собрать и,  при необходимости, разобрать.

Также стоит рассмотреть использование в офисе приставных столов. Их ощутимое преимущество заключается в абсолютной независимости от основного стола. Такие дополнительные поверхности можно добавлять к любой свободной части столешницы, в любое удобное время.

Подобные интерьерные решения могут пригодиться каждой фирме. К примеру, когда нужно собрать несколько команд, часто возникает дефицит посадочных мест, тоже происходит и в случаях проведения тренинга для большого количества сотрудников в условиях офиса. Также для быстрого распределения офисного пространства применяются настольные перегородки, которые позволяют создать на одном большом столе несколько комфортных рабочих мест.

Еще один вопрос, на который придется обратить внимание — это офисные коммуникации. При увеличении количества офисных работников или частом посещении компании региональными и территориальными представителями возникает вопрос свободного доступа к интернету. Решить данную задачу без особых сложностей позволяет Wi-Fi роутер. При наличии свободной трансляции сигнала по всей площади офиса, рабочее место, при наличии ноутбука, можно создать где угодно. Также сеть Wi-Fi позволяет команде продаж быстро и комфортно обмениваться необходимыми данными с офисными работниками (обновление прайсов и остатков продукции в КПК, сброс заявок и др.).

Не стоит забывать и про технологии высокоскоростного мобильного интернета, посредством которых можно держать связь с сотрудниками (скидывать условия акций, необходимые задачи, принимать отчеты) на расстоянии.

Таким образом, современные интерьерные технологии позволяют быстро организовать пространство внутри офиса, с возможностью изменения локаций в любой момент.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1082 | Додав: Nata | Теги: стойка ресепшн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]