phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:24
Современным людям качества лидера помогает развивать специализированный сайт leaderschool.info

У каждого десятого украинца пик работоспособности приходится на ночное время суток. В то же время многим качества лидера помогает развивать специализированный сайт leaderschool.info.

"Каждый третий украинец больше всего отдается работе в первой половине дня", - такие данные обнародовал кадровый портал. 28% наиболее продуктивно работают с 12.00 до 15.00. 18% всплеск энергии испытывают с 15.00 до 18.00. До 12% работников желание работать приходит по окончании рабочего дня (с 18.00 до 22.00). 8% (практически каждый десятый) хотел бы трудиться с 22.00 до 8.00.

Психологи советуют: если человек - "ранняя пташка", на работу ему лучше не опаздывать. К работе следует приступать сразу, не тратить время на распитие кофе, болтовню с коллегами и перекуры. А вот "совам", наоборот, не рекомендуют хвататься за работу "с порога". Зато после обеда могут утроить усилия. Таким не повредит, если задержатся на работе (при условии, что утром позволят себе прийти позже коллег).

Программист Константин Савоняк чуть ли не ежемесячно менял работу. Не выдерживал "напряженного" рабочего графика - мужчину заставляли приходить в офис на 9.00. Эти "муки" продолжались, пока не устроился в компанию, которая тесно сотрудничала с американскими партнерами.

"Приходил на работу в 14.00. Шел в 22.00. Коллеги не выдерживали, увольнялись. Я чувствовал себя "в своей тарелке", мог работать на полную, а не заливаться литрами кофе, как раньше", - рассказывает мужчина.

Ирина Савицкая торгует продуктами в киоске. Принимает смену в 7.00. "Проснуться на рассвете для меня - не проблема, - говорит. - Выросла в деревне, в 5.00 шла доить корову. Работать ночью не могла бы - спала бы на ходу".
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1421 | Додав: admin | Теги: личные качества лидера, качества и умения лидера, качества авторитетного лидера, организационные способности лидера, команда и качества лидера | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]