phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:12
Спорт, как трамплин к успеху

 

С обывательской точки зрения, спорт – это не более чем способ привести себя в форму и развлечься, в свободное от важных вещей время. Но в современной жизни, для многих людей, спорт послужил своеобразным трамплином для начала успешной карьеры и вне его.

Хотя бодибилдинг и не является официальным видом спорта, но мышцы и результаты атлетов все чаще убеждают нас в обратном. Кстати, купить спортивное питание вы можете, перейдя по ссылке  extremepower.com.ua/protein, где вы узнаете подробную информацию о правильном питании. А австрийский паренек, Арнольд Шварценеггер, убедил весь мир в том, что тягая железо можно заработать деньги и известность. С подросткового возраста он начал заниматься в зале, вскоре появились и победы в чемпионатах.

Его мечтой были съемки в кино , а созданное им тело - ключом к ним. Контракты на фильмы не заставили себя ждать. Вспомнить хотя бы такие, как «Терминатор», «Хищник» и «Конан-варвар». Так бодибилдер стал популярным актером, собрав миллионную армию фанатов по всему миру. Не остановившись даже на этом, Арнольд становится успешным предпринимателем и, на некоторое время, губернатором Калифорнии. Что тут сказать – великий человек! Существует много видов препаратов для бодибилдеров, среди них герань - она обладает сильным стимулирующим действием, что немаловажно во время тренировок.

Невозможно также пройти мимо яркой фигуры мирового спорта, кино и интернет-мемов, Чака Норриса. После армии он не стал распускать себя и занялся боевыми искусствами. К 22-ум годам он уже имел черный пояс. Для полноты картины скажу, что он стал семикратным обладателем титула чемпиона мира по каратэ. Но подготовка к соревнованиям не помешала Чаку открыть свои школы каратэ по всей Америке. Один из его учеников оказался актером, что и открыло Чаку Норрису дорогу на широкий экран. В настоящий момент он является олицетворением непобедимости, писателем, телеведущим и просто хорошим человеком.

Если не вдаваться в детали, то можно сказать, что спорт наделяет людей яркой внешностью, незаурядными физическими способностями и несгибаемой волей. В этом помогает и спортивное питание на extremepower - вы сможете выбрать все, чтобы быть в хорошей форме.  А это прямой путь в шоу-бизнес.

А с появлением социальных сетей, стать известным стало намного проще. Этим пользуются многие спортсмены, выкладывая свои программы тренировок, фотографии и советы. И людям нравится! Они подписываются на своих любимых атлетов, продвигают их все дальше в массы. Такие спортсмены становятся лицами известных брэндов и ведут роскошный образ жизни. Много путей ведут к успеху, и спорт однозначно один из них.

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1072 | Додав: Nata | Теги: спортивное питание на extremepower | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]