phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:16
Стильная одежда с принтами 2020 года

Стильная одежда с принтами 2020 года.

Актуальные принты

На всех модных подиумах мира дизайнеры уже показали тренды следующего года. Особое внимание было уделено принтам — монохром, безусловно, нестареющая классика, но кутюрье предлагают что-то поинтереснее. Всем модникам на заметку: срочно закупаемся клеткой всевозможных размеров, полоской (и горизонтальной и вертикальной), не забываем про цветочные узоры и анималистичные принты, а для самых стильных — пэчворк и горох всех цветов. О каждом из этих принтов мы и поговорим далее. А также расскажем, как можно создать свою футболку при помощи конструктора.

Клетка

Первый принт, которым стоит запастись всем модникам и модницам — клетка. На подиумах блистали модели и в классической “гусиной лапке”, в крупной и мелкой клетке, шотландке. Очень актуальным будет принт с яркими сочетаниями клетки и наличием неона в образе.

Цветочные истории

Флора никогда не перестанет вдохновлять дизайнеров. В следующем сезоне будут актуальны платья с цветочными узорами, особенно с мелкими бутонами по всему полотну. Крупные цветы также не сходят с подиумов, но с ними нужно быть аккуратнее, они могут изменить пропорции и сыграть с образом злую шутку. Один из главных трендов лета 2020 — тропикана. Лианы, причудливые цветы и диковинные птицы Смело покупайте летящие платья и комбинезоны с изображениями птиц, лиан и тропических цветов. Они станут прекрасной альтернативой привычного цветочного узора. Вместе с цветочными принтами не теряют позиций и акварель с абстракцией на одежде. Любой из этих принтов можно создать на сайте maikoff.

В мире животных

Стильная одежда с принтами “леопард”, “зебра” и “змея” по-прежнему не теряют своей актуальности. В следующем году модные дома предлагают носить эти принты как на платках, так и на пальто, блузах и обуви. Причем сочетания могут быть как классические, так и с добавлением неона и ярких акцентов.

Пэчворк

Лоскутная техника "пэчворк" теперь будет не только на бабушкином одеяле. Дизайнеры так соскучились по этому тренду, что на подиумах блистали модели как в нежных вечерних образах из тафты и органзы разных оттенков, так и в повседневных луках в ярких тонах.

Пейсли

Все помнят знаменитый принт “турецкий огурец”? В следующем сезоне он снова вернется в строй. Причем носить его дизайнеры советуют как на мини-платье из шелка, так и на длинных юбках из тонкой, летящей ткани. Однозначно, тренд для самых смелых!

Полосатый рейс

Полоска — вне времени и вне сезона.Из года в год она украшает и брючные костюмы и пальто. В следующем году дизайнеры предлагают обратить внимание на более расслабленный стиль. На подиумах были представлены трикотажные и вязаные платья в полоску, платье-тельняшка длины макси, а также полосатое пончо, которое обещает стать трендом весны 2020.

Принцесса на горошине

Горошек, в зависимости от размера, может выглядеть и инфантильно и по-деловому. Именно за это его качество он так полюбился дизайнерам и который год не сходит с модных подиумов. В следующем году в тренде будет polka dots, напоминающий детство и несущий в себе эстетику ретро. Выбирать размер гороха стоит в зависимости от фигуры и пропорций, для крупных форм подойдет более мелкий принт и наоборот. Особенно актуальным горошек будет на шелковых тканях и атласных текстурах.

Модная одежда в 2020

Футболки с модными принтами — отличный повседневный вариант одежды. На сайте https://maikoff.ua/odezhda-s-printami/futbolki.html можно выбрать готовый принт или создать собственный с помощью конструктора.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 514 | Додав: radymo | Теги: модная одежда в 2020, стильная одежда с принтами | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]