phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:20
Стильные советы: что взять в роддом

Одежда для беременных: собираемся в роддом

Собираясь в роддом, необходимо с собой захватить вещи и документы, без которых не обойтись. Конечно, если роды начались внезапно и женщина была доставлена в медицинское учреждение в срочном порядке, то ее примут без каких-либо оговорок. Но при выписке в любом случае понадобится паспорт, а вот без обменной карты можно попасть в обсервационное отделение. Также, если была произведена заранее оплата по каким-либо дополнительным услугам (отдельная палата, совместные роды и т. д.), то необходимо захватить с собой и квитанции об оплате. Если же говорить об одежде, то стоит отметить, что все необходимое для беременных модниц можно быстро и выгодно купить в интернет-магазине Tobestore.com.

Итак, кроме документов, стоит собрать с собой следующие вещи. Необходимо обязательно взять тапочки. Они, конечно, предоставляются в больнице, но все же лучше взять свои. А вот халаты, пижамы и прочее вещи брать нет необходимости. При приеме в роддом женщине выдаются больничные халат и пижама, а вот свои вещи следует обязательно снять.

Стоит взять с собой средства гигиены:

  • мыло;
  • зубную пасту;
  • щетку;
  • другие необходимые вещи личной гигиены.

Одежда для новоиспеченных мам и малышей

Сменное нижнее белье и прокладки также очень понадобятся женщине после родов, так как после рождения ребенка происходят выделения из половых путей. Следует на забывать, что посе родов вам также понадобится одежда для кормящих мам, которую украинские модницы могут себе выгодно и быстро подобрать по ссылке https://tobestore.com/dlya-kormleniya/.

Если уже начинаются роды, то с собой можно взять бутылочку воды, так как процесс довольно долгий, а вот пить, скорее всего, захочется. Есть при родах запрещено, поэтому если беременную увезли в роддом уже с начавшимися схватками, еду брать не нужно.

Конечно же, необходимо с собой взять мобильный телефон и зарядное устройство к нему, сейчас без него никуда. Однако злоупотреблять его использованием не стоит, особенно это касается момента схваток, когда непроизвольно можно напугать своих близких и родных.

Если роды будут проходить совместно с отцом, то необходимо подготовить и его. Для присутствия во время рождения ребенка необходима специальная одноразовая одежда, состоящая из специального халата, бахил и шапочки. Также стоит позаботиться и о перекусе для мужчины (конечно, если на это есть время).

Также следует с собой взять специальный набор для новорожденного, который особенно понадобится при выписке из роддома, а также захватить с собой несколько пеленок – пару фланелевых (потеплее) и несколько ситцевых (более тонких). Однако в некоторых роддомах ребенка сразу начинают одевать в ползунки и распашонки, тогда в этом случае необходимо захватить одежду для новорожденных. Поэтому большим плюсом является то, что одежда для малышей в To Be также представлена в широком ассортименте, а поэтому стильно сможет приодеться не только новоиспеченная мать, но и ее малыш.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 605 | Додав: radymo | Теги: одежда, ребенок, беременная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]