phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:32
Стильные женские рубашки
Важным элементом в каждом женском гардеробе является рубашка. Благодаря такой одежде можно создать женственный, нежный и немного дерзкий образ. Правильно подобранная вещь станет важной составляющей в деловом, романтическом, вечернем или кэжуал образе. Женские рубашки в светлых расцветках идеально подойдут молодым девушкам, в таком варианте будет комфортно на прогулке и учёбе.

стильная женская рубашка

Как выбрать женскую рубашку?

Онлайн-магазин женской одежды предлагается широкий выбор женских рубашек:

  • - шелковые рубашки;

  • - хлопковые;

  • - атласные;

  • - денимы;

  • - модели из шифона или органзы.

Разнообразные цветовые варианты позволяют выбрать оптимальное решение, идеально подходящие к вашему типу.

Белые рубашки

Белые рубашки считаются классикой, идеально подходящей для любого события. Верх белого цвета хорошо сочетается с разной одеждой: кожаная юбка карандаш, брюки клеш или скинни. Для данного образа нет необходимости в использовании дополнительных аксессуаров. В зависимости от ваших предпочтений, женскую рубашку можно купить разной длины и фасона. При выборе рекомендовано руководствоваться собственным вкусом и предпочтительно, выбирать модели в прямом крое.

Рубашка с открытой спиной

Трендом этого сезона являются рубашки с акцентом в виде открытой спины. Такой вариант одежды хорошо сочетаться с брюками, привлекая взгляды посторонних людей. На спине могут присутствовать завязки, шнурки, кружевные вставки, а также возможен вариант полностью открытой спины. Благодаря такой рубашке можно создать сексуальный и яркий образ.

Модели с необычными рукавами

Такие варианты выбирают многие модницы за счет того, что такая вещь позволяет создать торжественный, оригинальный и элегантный лук. В основном такие изделия представлены с наличием рюшек, складок, оборок или других украшений. Наиболее актуальными являются рубашки с горизонтальной полоской в нежных цветах. Такой вариант оценит каждая современная женщина.

Рубашки с принтом

Рубашки для женщин с принтом − это идеальное решение для разнообразия повседневного образа. Хорошими вариантами являются модели в клетку, полоску и горох. При выборе так же обратите внимание на аппликации в виде красивых губ, разнообразных животных и сердечек.

Шелковые рубашки придают своей обладательнице привлекательного модного и сексуального образа. Женские рубашки в размере Plus Size, дополненные горохом или вертикальной полосой, идеально подойдут для обладательницы пышных фигур.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 386 | Додав: radymo | Теги: Стильная, рубашка, женская | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]