phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:04
Стильные женские сапоги и ботфорты: основные тренды

Стильные женские сапоги и ботфорты: основные тренды

Обувь является неотъемлемой частью любого образа, а сапоги иногда становятся главным акцентом в облике любой девушки. Вот почему так важно подобрать не просто модные, но и максимально подходящие конкретной женщине сапожки.

Благо в нынешнем сезоне индустрия мод и разнообразные дизайнеры предлагают множество интересных решений и вариантов обуви. К примеру, интернет-магазин Gino Figini - Ботфорты здесь, на странице ginofigini.com представлены в большом ассортименте и по разумным ценам.

Основные тренды

Этой весной все модные дома сошлись в одном – высокий каблук способен украсить любую. В итоге большое количество моделей получили высокие массивные каблуки или шпильку. Правда, создатели новинок позаботились о прекрасном поле, заложив платформу для большего удобства колодки.
Не менее важным элементом является высота голенища. В этом сезоне действует правило: чем выше, тем лучше. Молодые модницы могут решиться на высокие ботфорты или сапоги в форме чулка немного выше колена с агрессивным узором или рисунком.

Не потеряли актуальности и модели на плоской подошве. Конечно, любительницы практичной обуви могут позволить себе сапоги с небольшим плоским каблуком, но требования к высоте голенища в этом случае не меняется.

Если выбор пал на ботильоны или укороченные сапожки, то новинки сезона отличаются интересными украшениями или гаммой.

Интересно то, что былую актуальность получили сапоги в стиле кантри или ковбоев. После появления такой формы обуви интерес к ней то ослабевал, то снова нарастал. И в этом сезоне яркие, с замысловатым узором модели снова наращивают популярность.

Особенности декора и цветовых решений

Если рассматривать небольшие акценты, то наиболее популярными элементами декора в этом сезоне считаются:

1. разнообразные шнуровки;
2. рисунок под шкуру животных;
3. милые бантики;
4. узоры, выполненные перфорацией.

В этом сезоне количество декоративных элементов на обуви бьет все рекорды. И самым модным из всех украшений является именно шнуровка. Она придает некую изюминку, особое кокетство сапогам, полусапожкам и ботильонам. Причем место исполнения декора не играет роли, множество моделей получили такое украшение не только спереди, но и сзади, и с боков, и в диагональном исполнении.
Конечно же, не теряет актуальность и анималистический рисунок, а также бантики, столь популярные в прошлом сезоне.

Что касается цветовых решений, то нынешней весной превалирует буйство красок. Яркие оттенки красного, зеленого, желтого и синего во всем своем многообразии представлены в многочисленных коллекциях. Естественно, остались и классические варианты исполнения: коричневый, черный, бежевый и их сочетания.

Эта весна подарила такое многообразие моделей, что каждая женщина найдет модную новинку на свой вкус, вне зависимости от предпочтений.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 720 | Додав: radymo | Теги: сапоги | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]