phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:42
Стильный образ – основные правила создания с помощью трендовых товаров из Китая

Стильный образ – основные правила создания с помощью трендовых товаров из Китая

Многие девушки стремятся создать свой неповторимый и стильный образ. Некоторым в этом помогают собственные стилисты, у кого-то врождённое чувство вкуса, но простым смертным тоже следует научиться правильно подбирать вещи для своего гардероба так, чтобы всегда выглядеть на все сто. И ничего сложного в этом нет. Так, как вы можете все модные товары и аксессуары, в том числе и такие как бижутерия, выгодно и легко заказать из Китая с помощью компании Meest China Shop.

С чего начать?

Начнём с самого неприятного – возраст. Пока вам 15-20 лет, можно спокойно носить подростковые и молодёжные наряды – рваные джинсы, яркие футболки с кричащими надписями, мини-юбки, кеды. Но если вам уже за 30, а эти вещи всё ещё на вас, то стоит скорее от них избавиться. Всегда подбирайте ту одежду, которая соответствует именно вашему возрасту, иначе вы будете выглядеть смешно и нелепо.

Следующий момент – это повод. У вас может быть превосходный купальник, который отлично на вас сидит, но это же не значит, что в нём можно разгуливать по улице зимой. Если вы придёте на работу или в фитнес-клуб в вечернем платье, все тоже удивятся. В общем, тут всё предельно ясно – для каждого повода существует свой дресс-код. Благодаря же компании myMeest China - покупки из Китая стильных вещей помогут вам легко реализовать любой свой лук.

Непосредственный выбор одежды

Первое – смотрим на свою фигуру. Наверное, уже всем известно, что существуют несколько типов фигур: треугольник, круг, прямоугольник и песочные часы. Так вот, какая бы фигура у вас не была, из неё нужно сделать "песочные часы". Угловатые квадратные образы редко выглядят стильно. Так что акцентируем внимание яркими цветами, принтами, аксессуарами на тех местах, которые хотим подчеркнуть, и прячем за более тусклыми цветами свои недостатки.

Далее – учитываем свой цветотип. Если у вас тёмные волосы и смуглая кожа, то смело можно носить яркую одежду. Если же кожа у вас бледная, то на фоне ярких вещей вы просто будете теряться, или же выглядеть болезненно. Какой уж тут стиль? Поэтому людям с холодным цветотипом лучше выбирать пастельные и светлые, холодные цвета. О сочетаниях цветов тоже нельзя забывать, чтобы не превратиться в попугая.

И в заключение можно сказать, что для создания по-настоящему стильного и привлекательного образа необходимо добавить в него определённые "изюминки": броши, заколки, сумочки, то есть те мелочи, которые подчеркнут именно вашу неповторимость и уникальность. Тогда ваш стиль будет делать вас более уверенной в себе, и привлекательной для окружающих.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 711 | Додав: radymo | Теги: бижутерия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]