phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:32
Стоматология. Материалы для реставрации зубов

Раньше стоматология могла включать пломбы, состоящие из металла. Эти устаревшие типы пломб стали менее востребованными не только из-за внешнего вида, но в связи с тем что создают ослабленное состояние структуры зуба, подвергая его риску разрушения и растрескивания, находясь под напряжением. Восстановление зубов должно придать прочность и целостность зубам, а также предотвратить повторное разрушение.

Учитывая современные тенденции и вышеназванные причины, стоит покупать только качественный реставрационные материал. В наши дни в Украине современный реставрационный материал можно выгодно заказать онлайн. К примеру, все необходимое стоматологические оборудование и материалы высокого качества можно купить здесь, на сайте специализированной компании "Стоматкомплект", который в Интернете находится по адресу stomatkm.com.ua. Здесь вам всегда предложат большой ассортимент, низкие цены и только качественную продукцию от лучших мировых производителей в мире стоматологии.

Зубной реставрационный материал используется для восстановления функций, целостности и отсутствующей структуры зуба, которая может быть результатом кариеса или внешней травмы. Восстановление зубов также может называться заменой отсутствующей структуры зуба, поддерживаемой зубными имплантатами.

Чаще всего для реставрации используются световые пломбы или виниры. Виниры - это специальные накладки для зубов, которые прикрепляются к видимым частям, в основном к передним зубам, придавая им не только красивую полноценную форму, но и белоснежный цвет, что эстетически достаточно выгодно. Световые пломбы изготавливаются заранее, а затем наносятся на необходимые участки зубов, которые также считаются отличным реставрационным материалом. Далее, под воздействием специального светового воздействия может быть скорректирован более подходящий цвет, а также предана необходимая форма зубам при помощи данных пломб.

Оба варианта реставрации имеют долгосрочное решение проблем с зубами и являются совершенно безопасными процедурами.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 550 | Додав: radymo | Теги: оборудование, стоматология | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]