phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:16
Стоматология в Харькове

Оцениваем стоматологическую клинику

Выбор среди стоматологий по месту жительства или работы зачастую лишен смысла

Стоматология в Харькове представлена огромным списком как частных, так и государственных стоматологических поликлиник. Выбор среди стоматологий по месту жительства или работы зачастую лишен смысла, ведь облегчение боли на несколько дней или недель не решит проблемы

Зачастую требуются дополнительные траты времени и средств на исправление ошибок, которые допустил прежний стоматолог. Для избежания попадания в такую ситуацию, необходимо выбрать стоматологическую поликлинику и специалиста, который минимум на год заставит вас забыть о проблеме больного зуба.

На что обратить внимание при выборе стоматологической клиники?

Поскольку удаленность стоматологической клиники от вашего места жительства или работы не играет роли, то следующим критерием, на который так же не стоит обращать внимания, является стоимость услуг. Это парадоксальное заявление на самом деле оправдано. Поскольку разница в цене, которую вам придется заплатить за пломбировку или установку импланта мало разнится среди стоматологических клиник, то обратите внимание на:

• Внедрение последних достижений в области стоматологических технологий и техники в стоматологической клинике. Предложение лазерного отбеливания, установка имплантов Nobel Biocare, брекет-системы Smartclip или другие подобные услуги медицинского учреждения свидетельствуют о внимании его руководства как к используемым методикам лечения, так и о качестве приобретаемых препаратов.

• Квалификацию специалистов. Вы вправе поинтересоваться, является ли лечащий вас стоматолог врачом высшей категории, кандидатом медицинских наук или просто опытным врачом. Помните, только успешная стоматологическая клиника может выбирать и приглашать на работу наиболее опытных специалистов.

• Ценовую политику, которую проводит стоматология. Предоставление гарантии на выполненную работу, проводимые акции, скидочные программы и другие действия, которые предпринимает руководство медицинского учреждения для снижения стоимости своих услуг свидетельствуют об их уверенности в своем завтрашнем дне.

• Оформление интерьера помещения и поведение сотрудников. Уютность обстановки, вежливость сотрудников, отсутствие очередей и внимание к другим подобным мелочам свидетельствую не только об уважительном поведении по отношению к пациентам, но и отлаженности работы всей стоматологической клиники в целом.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1134 | Додав: radymo | Теги: стоматология, харьков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]