phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:05
Сумка "бананка" или поясная сумка: куда одевать с чем носить

Поясная сумка-бананка специфический аксессуар, который ассоциируется с началом 90-х годов. Именно из-за наших ассоциаций так сложно представить себе куда и с чем можно одевать такую сумку, чтоб выглядеть модно. Но на самом деле, стоит довериться дизайнерам, которые всячески пытаются продвигать среди модниц такие сумочки. Современные поясные сумки отличаются тем, что изготавливаются только из качественных материалов - кожи или же экокожи, ну или очень очень стильных тканей (интересных цветовых решений и притов). Иногда выпускаются такие модели сумок-бананок, которые составляют тандем из ремня и пояса. Освободить руки уже предложили такие именитые дизайнеры, как Marni, Chanel, Emilio Pucci, Viktor&Rolf, DKNY, Tory Burch.

Почему сумки-бананки снова вернулись в моду? Ответ очень простой– они комфортные и удобны во многих ситуациях! Избавляемся от всяческих предрассудков и учимся, с чем стильно носить такие сумочки.

Сумка-бананка отлично вписывается в одну из самых главных модных тенденций – спортивную эстетику. Она станет незаменимой, когда ты отправишься в путешествие, все самое ценное будет под рукой, а в руках можно смело держать фотоаппарат или телефон.

Такая сумка составит тебе компанию на концерте под открытым небом, когда хочется прыгать и танцевать от счастья, и не держать в руках свои вещи. Занимаясь спортивной пробежкой или ездой на велосипеде, тоже не забудь одеть сумку-бананку. В нее ты сможешь положить небольшую бутылочку воды, телефон и самые необходимые вещицы. А вообще поясные сумки бывают разных размеров и они очень вместительные, поэтому за функциональность этого аксессуара не стоит переживать.

Несмотря на то, что сезоном для поясных сумок считается весенне-летнее время, их можно и удачно сочетать с более теплой верхней одеждой.

Итак, с чем носить сумку-бананку?

1. С брюками свободного кроя и с джинсами. При этом, не забываем одеть удобные балетки или слипоны. Верхом может служить любой свитшот, рубашка или кроп-топ.

2. С платьем свободного кроя. Да-да, именно в твой женственный образ стоит иногда добавить немного спортивной нотки. К примеру, можно надеть удлиненное платье-майку, а акцент на талии сделать при помощи поясной сумки. Обувь в таком случае выбираем на низком ходу – слипоны, кеды или кроссовки.

3. С юбкой. Это может быть любая юбка свободного кроя, будь она хлопковая или джинсовая. Отлично смотрятся поясные сумки и с юбками-пачками из фатина. Дополнить образ стоит милым свитшотом и кроссовками и вариант спорт-шика готов.

4. С шортами. казалось бы ничего оригинального в этой комбинации нет, но согласитесь джинсовые шорты будут намного стильнее смотреться в компании с яркой сумкой-бананкой.

Приобретая поясную сумку, задумайтесь, в какой цветовой гамме она станет универсальным компаньоном в вашей гардеробной капсуле. Поясные сумки бананки также отличаются и размерами и формами.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 895 | Додав: radymo | Теги: бананка, сумка, пояс | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]