phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:26
Сумка на лето: особенности и правила выбора

 

Сумка является незаменимой вещью для каждой девушки. Именно к подбору этой детали подходят со всей серьезностью: ведь она должна быть практичной, удобной, подходить по цвету и размеру. Как выбрать сумку на лето и на что стоит обращать внимание? Для начала вам следует четко понять, какой тип сумок вас привлекает. Кстати, отметим, что летние сумки для пляжа доступны в интернет-магазин "Подушка".

Сумка-клатч - маленькая деталь, которую носят в руках. Может быть как на ремешке, так и без. Форма - различна: как классическая (прямоугольная), так и круглая, в форме ракушек и так далее. Особенностью летнего клатча является его расцветка. Чем ярче, тем лучше. Способен быть отдельным ярким элементом в образе. Необязательно привязывать цвет к обуви. Единственный минус - размер. Но самое необходимое (помада, телефон, ключи и деньги) вполне уместятся в такой сумочке.

Особой популярностью в нынешнем сезоне пользуется сумка тоут. Эта модель по форме напоминает пакет. Достаточно вместительная и удобная, она отлично подойдет как для шоппинга, так и для дальних поездок. Форма, как правило, прямоугольная или квадратная. В качестве материала обычно используют ткань различных цветов и принтов.

Для натур утонченных и романтичных подойдут сумки в стиле 60-х. Они чем-то напоминают маленькие редикюли, отличительной чертой которых являются шелковые ремешки или цепочка через плечо.

Интересно и по-летнему дерзко и ярко смотрятся сумочки в этностиле, большой выбор которых можна найти на портале podushka.com.ua. Благодаря своим привлекательным мотивам, красивой вышивке, узором ручного ткачества - эти сумки способны дополнить любой образ и подойдут как для похода на пляж, так и для обычной прогулки. В качестве материала для таких сумок принято выбирать папирус, мешковину, джинсовое или жаккардовое полотно. Для большей экстравагантности украшают такие сумочки бисером, аппликациями, камушками и ракушками.

Определившись с типом сумки, вам следует понимать, что большую роль в выборе этого аксессуара играет его непосредственное предназначение: ведь с клатчем вы вряд ли поедете в загородную прогулку, а с сумкой в этностиле не совсем уместно будете смотреться в ресторане. Поэтому не стоит останавливать свой выбор на каком-то одном варианте. Подберите под себя несколько сумок для разных случаев жизни. И все в вашем внешнем виде будет гармонично, а практичный акцент в виде сумки придаст образу законченность.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1118 | Додав: radymo | Теги: летние сумки для пляжа | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]