phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:07
Свадьба и комфорт


Для большинства молодоженов, их свадьба кажется им самым главным праздником в их жизни. Они еще не понимают в силу своего юного возраста, (а наши пары, как правило, юны), что это может быть далеко не так. Оставим их в этом, таком милом заблуждении и поговорим лучше о том, как сделать их свадьбу комфортной, а не только яркой и красивой.  

Что же, подразумевает слово комфорт в данной ситуации? Ответить на этот вопрос очень просто. Это, прежде всего свадебный кортеж и все, что с этим связанно; прогулка по городу, посещение знаковых мест после посещения ЗАГСа, доставка всей гостей по назначению и многое другое. Как правило, свадебное авто для кортежа, и главную машину – лимузин на свадьбу, подыщет вам фирма по прокату этих средств передвижения. Они же и предлагают различные виды этих самых средств. Прокатиться на хаммере или карете в день вашей свадьбы, не об этом ли вы мечтали в детстве, представляя себя принцессой.

И вот ваша мечта почти сбылась. Почему почти, да потому, что надо точно определиться какое средство передвижение вы все - таки выбираете. Это может быть, как говорилось выше не только автомобиль, а например – даже не карета, а свадебный трамвайчик. Или, если время проведения вашего торжества запланировано на лето, или позднюю весну, можно воспользоваться услугами детской железной дороги и после прогулки по городу на автомобилях, покатиться с гостями в свадебном вагончике. И там, как правило, есть столики с незатейливым меню, но шампанское найдется, или захватите его с собой. Там же, свадебная фотосъемка, пройдет с большим для вас успехом, получаться, очень «классные» фотографии. Но давайте вернемся к комфорту, все - таки лимузин имеет свое преимущество, перед малыми габаритами других машин. Там, прежде всего, просторно, есть бар с напитками, и открывается верхняя часть машины – крыша, где  вы можете помахать рукой прохожим и даже прокричать ура!!!  Много места не только для гостей, вас и ваших свидетелей, но там удобно расположиться и сама невеста, в своем пышном свадебном платье, что согласитесь очень важно, чтобы потом не выслушивать ее претензии – «ах, я вся помялась». Выбирая лимузин, внимательно осмотрите его и обязательно загляните в салон, достаточно ли там места для тех, кто выразит желание поехать с вами на прогулку по городу. Подписывая договор с компанией по прокату автомобилей, укажите марку, номер машины, время ее подачи, а также время окончания контракта и сумму ее оплаты.

Yourday.com.ua - всеукраинский свадебный портал.
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1961 | Додав: admin | Теги: Невеста, свадебное авто, Yourday.com.ua, лимузин на свадьбу, свадебная фотосъемка, свадебный кортеж, день вашей свадьбы, загс, лимузин, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]