phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:12
Свадебная фотосессия в сказочном стиле
Превратиться в принцессу из сказки мечтают многие девочки. Эту мечту они проносят через все детство и юность, и чаще всего поводом для перевоплощения в сказочную принцессу становится свадьба. Великолепное свадебное платье, фата, шлейф, фотосессия… Почему бы не сделать сказку явью не только для торжественной церемонии и банкета, но и для воспоминаний, которые будут храниться на свадебных фото?

Прежде всего, необходимо создать сказочный образ. Чаще всего для этой цели невесты выбирают пышное свадебное платье “принцесса” - универсальный вариант для любого типа фигуры и традиционных церемоний. Иногда, планируя креативную свадьбу, невеста выбирает образ конкретной героини, и тогда выбор силуэта и фасона платья напрямую зависит от выбранного сказочного персонажа. Будь то Алиса, Белоснежка, Русалочка или другая героиня любимой сказочной повести, свадебное платье выбирается, исходя из образа и характера принцессы из сказки.

Идеи для фотосессии в сказочном стиле также напрямую зависят от того, предпочли молодые выбрать концепцию конкретного сказочного произведения, или же привязки к персонажу и сюжету нет. Если такая привязка есть, то одно из неписанных правил сказочной фотосессии - несколько постановочных кадров, воспроизводящих ту или иную сцену из произведения. Главное при этом - не переиграть и не переступить ту грань, где жених и невеста исчезают, полностью растворяясь в сказочных героях. Не следует забывать, что это все-таки свадьба, и что главные действующие лица - молодожены.

В случае, когда стилизации под определенное сказочное произведение нет, можно проявить фантазию и самим придумать сюжет. Например, невеста может изобразить Царевну-Несмеяну, а жених, появившийся с букетом цветов или красивым кольцом, вызывает улыбку на ее лице. Можно не изобретать велосипед и разыграть классический сюжет “принц на белом коне забирает принцессу в свое королевство”. Кстати, фотосессии с участием лошадей - это не только великолепные снимки, хранящие память о сказочной свадьбе, но и заряд невероятными позитивными эмоциями, которые дает общение с лошадьми.

Вариантов сказочной фотосессии - столько же, сколько пар, выбравших для себя сказочную свадьбу. Но следует помнить, что такие фотосессии полностью исключают спонтанность. Место съемок, постановочные кадры, реквизит, сюжеты - все это обсуждается между молодыми и фотографом. И чем точнее продумана и проработана каждая деталь, тем прекраснее и естественнее выходят фотографии. Порой требуется немало времени, чтобы создать свою сказку. Но - оно того определенно стоит!

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 594 | Додав: radymo | Теги: свадебный салон в киеве, свадебный салон Киев, купить свадебные платья киев, купить свадебное платье, свадебные платья киев, свадебные платья | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]