phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:59
Свадебное платье для будущей мамы

 

Та пора, когда невесты в положении скрывали собственный статус с помощью бесформенных платьев, давно канула в лету. Сейчас беременные невесты с удовольствием подчеркивают с помощью одежды свой округлившийся животик, демонстрируя, что нет прекрасней женщины, которая в положении. Лучшие дома моды с мировым именем разделяют это мнение и создают нежные, элегантные свадебные наряды для беременных различных фасонов и стилей.

Естественно, что свадебные платья для беременных реализованы не во всех стилях, так как, прежде всего, дизайнер заботится о комфорте и здоровье женщины и ее малыша. Прежде всего, свадебное платье для беременной – это комфортное свободное платье, которое не утягивает живот и не сковывает движения. В том числе возможно использование платья с открытой спиной в качестве свадебного. Тщательно подбирается и ткань для такого платья, отдавая предпочтение натуральным материалам. Ведь искусственная ткань не позволит дышать коже и может спровоцировать аллергическую реакцию, что недопустимо для беременной.

При маленьком сроке, когда небольшой животик еще не виден, допустимо выбрать платье любого стиля, но если живот довольно заметно округлился, то наилучшим выбором станет стиль «ампир» или, как его называют еще, греческий стиль. Этот фасон отличается завышенной линией талии со свободной струящейся юбкой и является сочетанием комфорта и элегантности. Если выбрать V-образный вырез, то он эффектно подчеркнет зону декольте, в то время как струящаяся юбка придаст легкости, нежности, а главное комфортности в движении. Юбка такого покроя скроет округлившиеся бедра. Длину платья будущие мамочки выбирают в соответствии с состоянием своих ножек. Если беременность дает оттеки на ноги, их легко можно скрыть длиной в пол юбкой, а если же ножки остались стройными, то их наоборот можно показать, выбрав короткое платье. Вам всегда стоит помнить, что если вам трудно найти подходящее платье в магазинах, то всегда можете заказать дизайн и пошив свадебного платья: https://www.liliyabaltina.com/page/individualnyiy-dizayn-poshiv-svadebnyih-vechernih-platev

Классическое длинное платье сделает невесту неотразимой, а длинный шлейф придаст эффектности и роскоши. А чтобы шлейф не мешался в активной праздничной части свадьбы, лучше всего остановить свой выбор на съемной модели. Такой шлейф в официальной части и на фотосессии придаст образу невесты особый шик, но не будет путаться под ногами и утяжелять наряд во время празднования.

Для девушек с чистой нежной кожей можно подобрать наряд с открытой спиной, вырез на спине не будет слишком большим из-за завышенной талии, и придаст образу изысканности.

В огромном разнообразии фасонов и моделей, представленными современной модой, любая девушка, и будущая мамочка в том числе, сможет подобрать собственное платье мечты.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1133 | Додав: radymo | Теги: свадебное платье | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]