phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:47
Светодиодное освещение помещений

 

Светодиодное освещение стало широко использоваться в помещениях. Это связано не только с декоративной функцией, но и со значительными его преимуществами. Для потребителя важным фактором является экономия электроэнергии, безопасность продукта, экологичность и долговечность.

На первый взгляд этот источник освещения – новое решение и отличный вариант для освещения любых помещений. Попробуем рассмотреть детально, что оно собой представляет. В то же время отметим, что лампы светодиодные в Украине можно выгодно приобрести с помощью портала svetcomplect.ua.

От предназначения зависит выбор оттенка освещения. Например, для офисов подойдет холодный белый оттенок, а вот для спальни лучше отдать предпочтение теплым тонам. Для подчеркивания некоторых нюансов и дизайнерских идей, можно обыграть, выбрав разноцветные оттенки – синий, красный и т.д. Этот принцип широко используется для обозначения разных зон комнаты или выделения с помощью света определенных участков интерьера или мебели. Отлично зависает в воздухе стеклянный или зеркальный шкаф.

Это освещение по-разному влияет на комнату. К примеру, в маленьких помещениях светодиодное освещение придаст больше объема, легкости и света. В таком интерьере отлично вариантом будет сделать акцент на контрастности пола и потолка. Это визуально сделает помещение больше.

В больших помещениях уже можно применить освещение разных рельефов и комбинировать разные тона. Такое решение сделает в помещении дуновение свежести и жизни.

LED лампы имеют разные размеры, под определенные типы цоколя и свободно подходят для большинства светильников. Самые распространенные типы: Е 27 и Е 14. Для дополнительной подсветки применяют такой тип MR 16.

С помощью LED лент можно подчеркивать разные многоуровневые потолки, делать целые композиции в виде цветов, геометрических фигур, бабочек на поверхности. Или, например, круглый светильник можно обрамить лентами в форме квадрата.
Множество маленьких лампочек украсят и с легкостью осветят любое помещение.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1250 | Додав: radymo | Теги: лампы светодиодные | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]