phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:13
Табак для кальяна: состав и нюансы выбора

Табак для кальяна: состав и нюансы выбора

табак кальян Даже постоянные посетители кальянной не знают о том, как правильно выбрать табак. Особенно сложно приходится новичкам, так как на полках стационарных и страницах виртуальных магазинов представлена продукция в большом ассортименте.

Убедиться в этом очень легко. Табак для кальяна в Украине в большом ассортименте представлен на сайте al-fakher.com.ua, а поэтому вам нужно будет только выбрать необходимый товар. Цены на всю продукцию здесь лучшие, остается лишь сделать выбор и мы надеемся наша сегодняшняя статья будет полезной вам в данном вопросе.

Состав

Любителям ароматного дыма приходится нелегко. Чтобы сделать выбор в сторону идеального табака, необходимо ознакомиться с характерными особенностями каждого вида. В основе смеси, которую используют для кальяна, находится табачный лист. Производители табачной продукции используют лист разных сортов. К первой относится табак, изготовленный из "Вирджинии". Этот лист обладает мягким, слегка сладковатым вкусом и приятным ароматом. Он отлично соединяется с ароматизированными добавками, создавая удивительное сочетание вкусов.

Готовые смеси не имеют сильной крепости, поэтому особенно популярны у дам. Сорта для создания повышенной крепости "Ориентал" имеют стойкий, ярко-выраженный вкус. Сырье содержит особые эфирные масла, которые отлично увлажняют сухие добавки, создавая неповторимый микс. Для любителей смесей средней крепости рекомендуется использовать табачный лист сорта "Берли". Сырье отличается более низким содержанием сахара, а после оставляет карамельное послевкусие и легкие ореховые нотки.

кальян

Независимо от типа табачного листа, в качестве добавок используют натуральный или искусственный мед. Этот продукт обеспечивает плотность смеси, значительно уменьшая горечь сырья. Кроме того, патока способствует равномерному нагреванию смеси и выступает в качестве усилителя вкуса.

Краткий итог

Подытожив, можем отметить, что теперь у вас точно есть представление о составе табачных смесей и нюансах выбора табака для кальяна. Поэтому можете спокойно заходить на сайт al-fakher.com.ua и делать выбор, с учетом личных вкусовых предпочтений и знаний, полученных благодаря нашей статье. Кстати, также советуем добавить себе данный сайт в закладки, ведь качественный табак по выгодным ценам всегда будет нужен любителю кальяна. Удачного выбора и выгодной вам покупки!
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 238 | Додав: radymo | Теги: табак, кальян | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]