phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:58
Тематическое оформление свадьбы


Свадебное торжество – это тот праздник, в ожидании которого человек проживает всю свою жизнь. Подготовку к нему каждая невеста начинает еще с детских лет, рисуя красивые платья на бумаге и придумывая прически для своих кукол. И вот, когда маленькая девочка становится взрослой девушкой, она продолжает жизнь в ожидании того дня, когда встретит свою вторую половинку. Когда долгожданный момент настал – она получила предложение руки и сердца - рождается настоящая невеста, которая направит все свои усилия на то, чтобы день ее бракосочетания прошел идеально.

На свадебном торжестве все должно быть стильно, красиво и со вкусом.  Каждая деталь, даже самая мелкая, должна гармонировать с остальными, составляя идеальную картину, которая покорит своим великолепием сердца всех гостей.

Свадеб на свете очень много, но ведь так хочется, чтобы Ваш праздник был особенным, оригинальным, не таким, как у всех… Если у Вас именно такое желание, тогда обратите внимание на тематическое оформление свадьбы в Харькове. Наиболее интересными вариантами есть:

 - свадьба в египетском стиле. Создать атмосферу этой горячей африканской страны у себя на свадьбе не так уж и сложно. Для этого достаточно сделать акцент на золотом цвете, использовать всевозможные статуэтки, вазочки и картины с египетской тематикой. Если Вы планируете украшать свою свадьбу цветами, то мы советуем Вам остановиться на лотосах. Эти цветы замечательно смотрятся и в букете невесты, и в бутоньерке жениха и в флористических композициях, которые Вы будете использовать. Очень эффектно будет смотреться жемчуг на дне вазочек с водой, которые Вы расставите по столам.

 - свадьба в стиле тиффани. Для того, чтобы создать такую свадьбу, Вам понадобится большое количество ткани, ленточек и шариков в цвете тиффани. Именно этот цвет, который часто путают с простым голубым, в сочетании с белым и нотками черного создаст особенную атмосферу на Вашей свадьбе. Праздники в стиле тиффани очень красиво смотрятся!

 - свадьба в стиле ретро. Если Вам нравится мода 20-х годов прошлого века и Вы были бы рады  сделать свою свадьбу именно в этом стиле, то Вам нужно знать отличительные черты стиля этого времени. Гламурные платья, шикарное боа, большие фарфоровые вазы с живыми цветами – это то, что сделает красивой любую свадьбу.

На каком бы варианте оформления свадьбы Вы не остановились, на портале Wedding.ua Вы найдете всю информацию о нем, узнаете подробности и особенности подготовки такой тематической свадьбы -  и, таким образом, сможете воплотить свою мечту в жизнь!
Категорія: Святкові поради | Переглядів: 2506 | Додав: admin | Теги: оформление свадьбы Харьков, на портале | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]